Xiaomi Mi Wifi Range Extender AC1200 - DVB4348GL
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,99€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi Wifi Range Extender Ac1200 1 - 6934177791987
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (19)
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi Wifi Range Extender Ac1200 1 - 6934177791987
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Cargador para Portátil Xiaomi - B0CHWNJKCW
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Repetidor Xiaomi Mi Range Extender AC1200 - 43883
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Range Extender Xiaomi Mi Range Extender AC1200 Dual Preto
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Xiaomi Dvb4348gl Wifi Repeater Preto - 6934177791987
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Repetidor Xiaomi Extensor de Sinal AC1200 6 Dual Band - DVB4348GL
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Detalhes do Produto
Para :Interior,Frecuencia Band 2.4 - 5 GHz,Numero de Puertos:1 LAN, Mbps,Tipo de AC
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Alcance de transmissão20 - 23 dBmW
- Quantidade de antenas2
Design
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Botão reset
- BraceletePlástico
- MontagemParede
Conectividade
- Portas Ethernet1
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura84 mm
- Profundidade82 mm
Rede
- ModulaçãoPSK
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)867 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA-PSK, WPA2-PSK
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
Desempenho
- Velocidade real de transferência867 Mbit/s
- TipologiaRepetidor de rede
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Botão WPS
Gestão de energia
- Corrente de entrada0.3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:6934177791987
Referência:DVB4348GL | ACC5D754-934 | 6934177791987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis