Destaques
Samsung Galaxy Tab S9 Funda Smart Book Cover - B0C819PQ39
54,83€
EnvioGrátis!
Total54,83€
Samsung ef-bx710pbegww funda para galaxy tab s9 (11\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,06€
Envio+7,00€
Total77,06€
Capa Smart Book Samsung Tab S9+ Preta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,52€
Envio+4,60€
Total90,12€
Capa Smart Book Samsung Tab S9 Preta - 8806095110493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,60€
Envio+6,00€
Total83,60€
Todas as Ofertas (27)
Samsung Galaxy Tab S9 Funda Smart Book Cover - B0C819PQ39
54,83€
EnvioGrátis!
Total54,83€
Samsung ef-bx710pbegww funda para galaxy tab s9 (11\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
70,06€
Envio+7,00€
Total77,06€
CAPA TABLET SAMSUNG S9 S BOOK PR - 8806095110493
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Capa Samsung Smart Book Tab S9+ Black - TK37697
67,90€
Envio+3,99€
Total71,89€
Capa Smart Book Samsung Tab S9+ Preta
Pagamento em prestações
3x
85,52€
Envio+4,60€
Total90,12€
Capa Smart Book Samsung Tab S9 Preta - 8806095110493
Pagamento em prestações
3x
77,60€
Envio+6,00€
Total83,60€
Capa Original para Samsung Galaxy Tab S9 Suporte Video Book Cover Preto - FOLIO-SAM-BK-X710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
80,91€
Envio+2,90€
Total83,81€
Samsung EF-BX710 preto TAB S9 Smart Book Cover - EF-BX710PBEGWW
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Capa Tablet Samsung EF-BX710PBEGWW Smart Book Galaxy Tab S9 Cor Preto
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
Capa Smart Book Galaxy Tab S9
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
Detalhes do Produto
Funda para tablet Samsung Smart Book Cover en color negro, protege contra golpes y arañazos, tipo folio con stand, diseñada para el Samsung Galaxy Tab S9
Características
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura192,2 mm
- Profundidade7,2 mm
- Peso342 g
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho27,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Tab S9
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8806095110493 | 8806095119229
Referência:EF-BX710PBEGWW | 8806095110493 | TK37694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis