Salomon Capacete Husk S Cinzento 8891
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,25€
82,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salomon Husk Unisex Esquí Snowboard Freestyle Casco, Azul (Mallard Blue), S - B09X69YRCW
79,68€
EnvioGrátis!
Total79,68€
Capacete de esqui Salomon Husk S Cinzento 138923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Capacete de Esqui Salomon Husk S Cinzento - S6482553
Pagamento em prestações
3x
120,07€
EnvioGrátis!
Total120,07€
Todas as Ofertas (3)
Salomon Husk Unisex Esquí Snowboard Freestyle Casco, Azul (Mallard Blue), S - B09X69YRCW
79,68€
EnvioGrátis!
Total79,68€
Capacete de esqui Salomon Husk S Cinzento 138923
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Capacete de Esqui Salomon Husk S Cinzento - S6482553
Pagamento em prestações
3x
120,07€
EnvioGrátis!
Total120,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0193128981167
Referência:S6482553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis