Placa Gás Orima ORQ-75-X
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo121,24€
112,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Orima ORQ-75-X - 030470
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Orima Placa Orima ORQ-75-X - 5603883213038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,28€
Envio+6,49€
Total122,77€
Orima PLACA ORIMA ORQ-75-X
115,53€
Envio+10,00€
Total125,53€
Placa orima orq-75-x - ORI-030470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,11€
Envio+7,99€
Total120,10€
Todas as Ofertas (19)
Placa Orima ORQ-75-X - 030470
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Orima Placa Orima ORQ-75-X - 5603883213038
Pagamento em prestações
3x
116,28€
Envio+6,49€
Total122,77€
Placa a Gás ORQ-75-X 4 Bocas + 1 Triplo (Inox) - ORIMA - ORQ-75-X
111,03€
EnvioGrátis!
Total111,03€
Orima PLACA ORIMA ORQ-75-X
115,53€
Envio+10,00€
Total125,53€
Placa Orima ORQ-75-X -
116,79€
EnvioGrátis!
Total116,79€
Placa orima orq-75-x - ORI-030470
Pagamento em prestações
3x
112,11€
Envio+7,99€
Total120,10€
Placa Orima ORQ-75-X
Pagamento em prestações
3x
115,62€
Envio+9,90€
Total125,52€
PLACA ORIMA ORQ75X
114,62€
Envio+5,00€
Total119,62€
Placa Orima ORQ-75-X
112,90€
Envio+9,90€
Total122,80€
Placa Gás ORIMA - ORQ75X - ORQ75X
117,00€
Envio+7,80€
Total124,80€
Detalhes do Produto
4 queimadores a gás + 1 triplo Válvulas de segurança Comandos frontais Ignição automática Cor: Inox Dimensões Produto: A90xL750xP510 mm Dimensões Embalagem: A188xL833xP598 mm Dimensões Encastre: 560*490 mm
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura66 cm e Superior
Design
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Código de barras:5603883213038
Referência:ORQ-75-X | 5603883213038 | 030470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis