Placa Gás Orima ORQ-46-VG 60cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,12€
em 3x41,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Orima ORQ-46-VG - 030471
126,44€
EnvioGrátis!
Total126,44€
Orima Placa a G?s / Orima / ORQ-46-VG / 4 Zonas - 5603883213045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,12€
Envio+6,49€
Total130,61€
Orima PLACA ORIMA ORQ-46-VG
123,33€
Envio+10,00€
Total133,33€
Placa orima orq-46-vg - ORI-030471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
119,66€
Envio+8,99€
Total128,65€
Todas as Ofertas (20)
Placa Orima ORQ-46-VG - 030471
126,44€
EnvioGrátis!
Total126,44€
Orima Placa a G?s / Orima / ORQ-46-VG / 4 Zonas - 5603883213045
Pagamento em prestações
3x
124,12€
Envio+6,49€
Total130,61€
Placa a Gás ORQ-46-VG 3 Bocas + 1 Triplo (Preto) - ORIMA - ORQ-46-VG
118,48€
EnvioGrátis!
Total118,48€
Placa Orima ORQ-46-VG -
123,17€
EnvioGrátis!
Total123,17€
Orima PLACA ORIMA ORQ-46-VG
123,33€
Envio+10,00€
Total133,33€
Placa orima orq-46-vg - ORI-030471
Pagamento em prestações
3x
119,66€
Envio+8,99€
Total128,65€
PLACA ORIMA ORQ46VG
122,27€
Envio+5,00€
Total127,27€
Placa Orima ORQ-46-VG
Pagamento em prestações
3x
123,00€
Envio+9,90€
Total132,90€
Placa Orima ORQ-46-VG
120,90€
Envio+9,90€
Total130,80€
Placa Orima ORQ-46-VG
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
Detalhes do Produto
3 queimadores a gás + 1 triplo Mesa de trabalho em vidro preto Grelhas de ferro fundido Válvulas de segurança Comandos frontais silver Ignição automática Dimensões do Produto: A60xL600xP510 mm Dimensões do Embalagem: A162xL648xP559 mm Dimensões Encastre: 560*480 mm
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5603883213045
Referência:ORQ-46-VG | 5603883213045 | 030471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis