Disco Externo SSD Transcend 4TB ESD380C External SSD USB USB-C 3.2 Gen 2 - TS4TESD380C
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo376,09€
352,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x88,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,17€
- a 01/06/202488,16€
- a 01/07/202488,16€
- a 31/07/202488,16€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,17€
- a 01/06/202488,16€
- a 01/07/202488,16€
- a 31/07/202488,16€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
352,65€
Envio+4,60€
Total357,25€
Transcend ESD380C 4 To Vert - B0BVL17L1G
388,90€
EnvioGrátis!
Total388,90€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,35€
- a 01/06/202494,34€
- a 01/07/202494,34€
- a 31/07/202494,34€
377,37€
EnvioGrátis!
Total377,37€
Todas as Ofertas (23)
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,17€
- a 01/06/202488,16€
- a 01/07/202488,16€
- a 31/07/202488,16€
352,65€
Envio+4,60€
Total357,25€
Transcend ESD380C 4 To Vert - B0BVL17L1G
388,90€
EnvioGrátis!
Total388,90€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
336,17€
EnvioGrátis!
Total336,17€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,35€
- a 01/06/202494,34€
- a 01/07/202494,34€
- a 31/07/202494,34€
377,37€
EnvioGrátis!
Total377,37€
TRANSCEND SSD EXTERNO USB 3.2 TYPE C TRANSCEND 4TB PORTABLE ESD380C CCABO TYPE A - 2676E904-184
342,80€
Envio+4,99€
Total347,79€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A
344,90€
EnvioGrátis!
Total344,90€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A - TS4TESD380C
351,70€
EnvioGrátis!
Total351,70€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A - TS4TESD380C
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
4TB, External SSD, ESD380C, USB 3.2 Gen 2, Type C
341,90€
Envio+6,90€
Total348,80€
SSD Externo USB 3.2 Type C TRANSCEND 4TB Portable ESD380C c/cabo Type A - TS4TESD380C
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,90€
- a 01/06/202493,90€
- a 01/07/202493,90€
- a 31/07/202493,90€
375,60€
Envio+4,99€
Total380,59€
Detalhes do Produto
Transcend ESD380C. Capacidade da drive SSD: 4 TB. Conetor USB: USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 2. Velocidade de leitura: 2000 MB/s, Velocidade de escrita: 2000 MB/s. Cor do produto: Verde
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura2000 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- Capacidade4 TB
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Altura96,5 mm
- Largura53,6 mm
- Profundidade12,5 mm
- Peso75 g
Características
- CorVerde
- CertificaçãoFCC/BSMI/KC/RCM/EAC/UKCA
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
Código de barras:0760557861249
Referência:TS4TESD380C | 0760557861249 | 2676E904-184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis