Taurus Caçarola Aluminio - BEST MOMENTS 20CM
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,33€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Best Moments Cazuela 20 - Cazuela de aluminio forjado. 20 cm diámetro. mango ergonómico. apta para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944B3RKP
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,39€
Envio+7,90€
Total37,29€
Todas as Ofertas (16)
Taurus Best Moments Cazuela 20 - Cazuela de aluminio forjado. 20 cm diámetro. mango ergonómico. apta para todo tipo de fuegos. recubrimiento antiadherente. apta para lavavajillas. libre PFOA. negro - B0944B3RKP
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939
29,39€
Envio+7,90€
Total37,29€
TAURUS CACAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939 - 98B64F1C-EDF
30,30€
Envio+4,99€
Total35,29€
TAURUS CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939
30,58€
Envio+6,00€
Total36,58€
CAÇA TAURUS ALUMINIO -BESTMOMENTS20CM
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939
28,29€
Envio+5,00€
Total33,29€
CAÇAROLA TAURUS BEST MOMENTS 20 - 980.939 - 48531284
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Detalhes do Produto
Aquecimento rápido e uniforme
Base Maxdensity de 5mm de espessura
Rendimento máximo calor
Revestimento antiadetente LegendForce de 6 camadas
Livre de PFOA / PTFE
Base 360º Full Induction
Compatível com: Gás, Elétrico, Vitro e Indução
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234809391
Referência:8414234809391 | 092.C.980 939 | AGDTAUGAR0017_980939000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis