Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HP43 X 15 Conjuntos Classe C
Envio +18,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo493,96€
459,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x114,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,77€
- a 30/05/2024114,76€
- a 29/06/2024114,76€
- a 29/07/2024114,76€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP43 X - W7FHP43X
471,04€
EnvioGrátis!
Total471,04€
WHIRLPOOL M?quina de Lavar Loi?a / Whirlpool / W7F HP43 X / Inox - 8003437640513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,70€
- a 30/05/2024124,70€
- a 29/06/2024124,70€
- a 29/07/2024124,70€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
498,80€
EnvioGrátis!
Total498,80€
MAQUINA LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL W7FHP43X 15 TALHERES CLASSE C INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,77€
- a 30/05/2024114,76€
- a 29/06/2024114,76€
- a 29/07/2024114,76€
459,05€
Envio+18,00€
Total477,05€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP43 X
467,74€
Envio+15,00€
Total482,74€
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP43 X - W7FHP43X
471,04€
EnvioGrátis!
Total471,04€
WHIRLPOOL M?quina de Lavar Loi?a / Whirlpool / W7F HP43 X / Inox - 8003437640513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,70€
- a 30/05/2024124,70€
- a 29/06/2024124,70€
- a 29/07/2024124,70€
498,80€
EnvioGrátis!
Total498,80€
MAQUINA LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL W7FHP43X 15 TALHERES CLASSE C INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,77€
- a 30/05/2024114,76€
- a 29/06/2024114,76€
- a 29/07/2024114,76€
459,05€
Envio+18,00€
Total477,05€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP43 X
467,74€
Envio+15,00€
Total482,74€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOICA WHIRLPOOL W7FHP43X( 15 TALHERES - 10 P - C ) - C4BFD58F-B66
481,60€
EnvioGrátis!
Total481,60€
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HP43 X - 8003437640513
462,48€
EnvioGrátis!
Total462,48€
Máquina de Lavar Loiça W7F HP43 X 15 Conjuntos (Inox) - WHIRLPOOL - W7FHP43X
456,69€
Envio+14,99€
Total471,68€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP43 X -
468,00€
EnvioGrátis!
Total468,00€
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W7F HP43 X - Inox - 15 Conjuntos - 60 cm
469,00€
EnvioGrátis!
Total469,00€
MLL WHIRLPO.6ºS.10P.15TAL.INV-W7FHP43X
471,08€
EnvioGrátis!
Total471,08€
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 10 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo210 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicate 45°C, Eco 50°C, Higiene, Intensivo 65°C, Misto, Rápido 45°C, Self-Clean 65°C, Silent 55°C, Enxaguar
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg
Código de barras:8003437640513
Referência:W7F HP43 X | MLLWHIRLW7FHP43X | 8003437640513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis