Powerbank Baseus Fast Charge 10000mah 30w White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,50€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
PowerBank Magnetic Mini Wireless Fast Charge 10000mAh 30W (Branco) - BASEUS - PPCX110202
41,75€
Envio+3,99€
Total45,74€
Powerbank 10000mAh Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 30W Branca - PPCX110202
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
POWERBANK BASEUS MAG 10AH 30W BR - 6932172627973
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Powerbank Magnético Baseus Magnetic Mini Wireless 10000mAh - Branco
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
PowerBank Magnetico Mini Wireless Carregamento Rapido 10000Mah 30W Branco
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
FAST CHARGE POWER BANK 10000MAH BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 10000Mah 30W Branco - PPCX110202
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
A Powerbank Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge conta com uma capacidade de 10000mAh e 30W de potência. Está equipado com uma porta de entrada/saída USB-C. O circuito inteligente ajusta automaticamente os parâmetros de corrente ao dispositivo que está a ser carregado.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Fast ChargePower Delivery, Quick Charge 3.0
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Compatível com MagSafe
- Voltagem da bateria3,85 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria23,1 Wh
- Capacidade10000 mAh
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5-9 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Potência de saída total30 W
- Corrente de entrada2-2.4 A
- Potência de carregamento sem fios15 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Comprimento0,3 m
- Peso210 g
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- BraceleteABS, Policarbonato (PC)
- Interruptor ligar/desligar
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172627973
Referência:PPCX110202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis