Monitor ASRock PG27FF1A 27" FHD IPS 165Hz 1ms FreeSync Premium - PG27FF1A
Envio +9,92€Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
189,00€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR IPS 27P ASROCK PG27FF1A 165HZ 1MS FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
189,00€
Envio+9,92€
Total198,92€
Todas as Ofertas (7)
Monitor ASRock - 27\" Full HD IPS / 165Hz / 1ms - PG27FF1A
149,90€
Envio+3,99€
Total153,89€
Asrock pg27ff1a 686 cm 27 1920 x 1080 pixels . - WV1896108
154,70€
Envio+4,49€
Total159,19€
Monitor Asrock Phantom Gaming PG27FF1A 27\"\" IPS FullHD 165Hz 1ms FreeSync Premium - 4710483937934
158,90€
Envio+3,90€
Total162,80€
MONITOR IPS 27P ASROCK PG27FF1A 165HZ 1MS FHD
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+9,92€
Total198,92€
Monitor ASRock 27\" Full HD IPS 165Hz 1ms
159,90€
Envio+8,90€
Total168,80€
Monitor ASROCK PG27FF1A 27\" IPS FullHD 165Hz 1ms FreeSync Premium - ASROCKPG27FF1A
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Monitor ASRock PG27FF1A, Gaming 69 cm(27´´), black, FullHD, AMD Free-S - 90LXA050-A0E1A0V
217,00€
Envio+8,00€
Total225,00€
Detalhes do Produto
Asrock PG27FF1A. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27""), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores94 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 183 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 165 Hz
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,75 kg
- Altura (sem base)367 mm
- Comprimento (sem base)612,4 mm
- Largura (sem base)47,2 mm
- Peso (com suporte)4,48 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)434,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)192,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Potência27 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)42 W
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,23 kg
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação20 - -20 °
- Ângulo de inclinação23 - -5 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Código de barras:4710483937934
Referência:PG27FF1A | WV1896108 | 90LXA050-A0E1A0V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis