Destaques
Cecotec Bicicleta Indoor con Volante de Inercia de 10 Kg DrumFit Indoor 10000 Teseo. Resistencia Manual, Monitor LCD, Soporte de Dispositivos, Pulsómetro Integrado, Botella y Portabotellas - B0BJLF4YZ9
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Bicicleta de Exercício Cecotec DrumFit Indoor 10000 Teseo 147002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,99€
Envio+39,00€
Total188,99€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Bicicleta Indoor con Volante de Inercia de 10 Kg DrumFit Indoor 10000 Teseo. Resistencia Manual, Monitor LCD, Soporte de Dispositivos, Pulsómetro Integrado, Botella y Portabotellas - B0BJLF4YZ9
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Bicicleta Indoor Cecotec Teseo 10Kg Resist?ncia Manual CEC7096 -
120,39€
Envio+3,99€
Total124,38€
Bicicleta Estática Cecotec Indoor 10000 Teseo - 07096
149,90€
Envio+15,90€
Total165,80€
Bicicleta de Exercício Cecotec DrumFit Indoor 10000 Teseo 147002
Pagamento em prestações
3x
149,99€
Envio+39,00€
Total188,99€
Detalhes do Produto
Uma bicicleta giratória para usar em casa, ideal para treinos de baixa a moderada exigência. Graças ao seu volante de 10 kg e transmissão por correia, oferece uma pedalada fluida e silenciosa. Possui um chassi resistente capaz de suportar 120 kg. É simples e pode ser usado com qualquer tipo de calçado desportivo, graças às suas presilhas.
Características
- Assento ajustável
- CorPreto
- Pedal com fita
- Visor incorporado
- Peso máximo de utilizador120 kg
- Peso do volante10 kg
- Parâmetros de formação exibidosCalorias, Distância, Pulsação, Velocidade, Tempo
Pesos e dimensões
- Distância do pedal / assento (mín)69 cm
- Distância do pedal / assento (máx.)86 cm
Código de barras:8435484070966
Referência:07096 | DBBC12A1-BC6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis