SAMSUNG Suporte Automóvel Carregador Wireless - 8806092764323
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,28€
em 3x17,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EP-H5300 - Cargador de Coche inalámbrico, Color Negro - B09LQZ3K1R
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Carregador Samsung Wireless Car Charger
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,28€
Envio+5,70€
Total56,98€
Todas as Ofertas (22)
Samsung EP-H5300 - Cargador de Coche inalámbrico, Color Negro - B09LQZ3K1R
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Carregador de Carro Samsung Wireless Charger Preto - EP-H5300CBEGEU
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
Suporte Auto Samsung p/ Smartphone c/ Wireless Charge 9W Preto - EP-H5300CBEGEU
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Carregador Wireless de Carro Samsung EP-H5300 Preto - TK35565
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Samsung P-h5300 Magnetic Wireless Charger Preto - 8806092764323
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Carregador Samsung Wireless Car Charger
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+5,70€
Total56,98€
Carregador Samsung Wireless Car Charger
49,36€
Envio+3,99€
Total53,35€
Carregador Samsung Wireless Car Charger
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Carregador Samsung Wireless Car Charger
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,34€
Envio+4,49€
Total58,83€
SAMSUNG Carregador Samsung Wireless Car Charger
Pagamento em prestações
3x
59,06€
Envio+4,90€
Total63,96€
Detalhes do Produto
Samsung EP-H5300CBEGEU. Tipo de dispositivo móvel: Telemóveis/smartphone, Tipo: Suporte ativo para telemóvel, Uso próprio: Carro, Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- InterfaceUSB
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte ativo para telemóvel
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- ModeloGalaxy Z Fold3 5G, Z Fold2 5G, Z Fold, Z Flip3 5G, Z Flip, Z Flip 5G, S21 Ultra 5G, S21+ 5G, S21 5G, Note20 Ultra 5G, Note20 5G, S20 Ultra 5G, S20+ 5G, S20 5G, Note10+, Note10+ 5G, Note10, Note10 5G, S10, S10+, S10e, S10 5G, S9, S9+, S8, S8+, S7, S7 Edge, Note9, Note8, Note5, S6 Edge+, S6, S6 Edge and Apple iPhone 11 Pro Max,11 Pro, 11, X, XS, XS Max, XR, 8, 8 Plus.
Pesos e dimensões
- Altura128 mm
- Largura104 mm
- Profundidade155 mm
- Peso291 g
Código de barras:8806092764323
Referência:8806092764323 | SUP-SAM-EPH5300 | JIPEP-H5300CBEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis