Motorola Razr 40 6.9" Dual SIM 8GB/256GB Sage Green
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo589,33€
553,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x138,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,52€
- a 31/05/2024138,49€
- a 30/06/2024138,49€
- a 30/07/2024138,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Moto Razr 40 eSim+Nano Sim 5G 6,9'' 8+256GB Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 31/05/2024129,75€
- a 30/06/2024129,75€
- a 30/07/2024129,75€
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
519,00€
EnvioGrátis!
Total519,00€
Motorola Moto Razr 40 5G 8+256G Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 31/05/2024130,00€
- a 30/06/2024130,00€
- a 30/07/2024130,00€
520,00€
EnvioGrátis!
Total520,00€
Todas as Ofertas (14)
Motorola Moto Razr 40 eSim+Nano Sim 5G 6,9'' 8+256GB Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 31/05/2024129,75€
- a 30/06/2024129,75€
- a 30/07/2024129,75€
519,00€
EnvioGrátis!
Total519,00€
Motorola Moto Razr 40 5G 8+256G Cinza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 31/05/2024130,00€
- a 30/06/2024130,00€
- a 30/07/2024130,00€
520,00€
EnvioGrátis!
Total520,00€
Motorola razr razr40 green 175 cm 6.9 dual si. - PAYA0003SE
462,50€
Envio+4,49€
Total466,99€
Smartphone Motorola Moto Razr 40 5G 8GB/256GB Dual Sim Sage Green - TK39947
519,90€
EnvioGrátis!
Total519,90€
Motorola Razr 40 8GB/256GB/6.9\" Sage Green
521,70€
EnvioGrátis!
Total521,70€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO RAZR 40 8G/256GB VERDE - PAYA0003SE
534,90€
EnvioGrátis!
Total534,90€
Motorola Razr 40 5G 6.9\" Dual SIM 8GB/256GB Sage Green
504,00€
EnvioGrátis!
Total504,00€
Smartphone motorola moto razr 40 sage green 8+256gb 6.9\"\" amoled 144hz full hd+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje161,84€
- a 31/05/2024161,84€
- a 30/06/2024161,84€
- a 30/07/2024161,84€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
647,36€
EnvioGrátis!
Total647,36€
Motorola Moto Razr 40 8gb/256gb 6.6´´ Dual Sim Verde - 0840023246340
513,99€
Envio+3,99€
Total517,98€
Smartphone Motorola 840023246340 8 GB RAM 256 GB 173018
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,52€
- a 31/05/2024138,49€
- a 30/06/2024138,49€
- a 30/07/2024138,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
553,99€
Envio+5,99€
Total559,98€
Detalhes do Produto
Smartphone motorola moto razr 40 en color Sage Green con pantalla de 6.9\"\" AMOLED 144Hz Full HD+, 1080 x 2640 píxeles + Pantalla externa de 1.5\"\" AMOLED, 194 x 368 píxeles, 8GB RAM DDR4 + 256GB UFS 2.2 y CPU Quad-core hasta 2.4GHz, Android, 5G, GPS, SIM + eSIM, WiFi 6, bluetooth 5.3 y NFC, cámara trasera dual de 64MP y frontal de 32MP, batería de 4.200...
Características
Processador
- Frequência do processador2,5 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador7 Gen 1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura170,8 mm
- Largura74 mm
- Profundidade7,35 mm
- Peso188,6 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2640 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.9 "
Design e Características Físicas
- CorLilac
Sensores
- Sensor de corredor
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4200 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa22:9
- Densidade de píxeis413 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2640 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresNão suportado
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Código de barras:0840023246340
Referência:10744432 | PAYA0003SE | 0840023246340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis