Canon Laser Cores LBP631CW
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo229,95€
216,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x54,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 01/06/202454,05€
- a 01/07/202454,05€
- a 31/07/202454,05€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon CANON IMP I SENSYS LASER COR LBP631CW - 4549292186086
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 01/06/202454,05€
- a 01/07/202454,05€
- a 31/07/202454,05€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
216,23€
Envio+7,99€
Total224,22€
Lbp631cw - impressora laser a cores velocidade d - 5159C004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,95€
- a 01/06/202453,95€
- a 01/07/202453,95€
- a 31/07/202453,95€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
215,80€
Envio+8,99€
Total224,79€
Todas as Ofertas (16)
LBP631Cw - Impressora laser a cores: Velocidade de impressão A4: 18 ppm, LCD de 5 linhas
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Canon i-SENSYS LBP631Cw impressora laser cores WIFI
182,50€
Envio+3,95€
Total186,45€
Impressora Multifunções Laser Monocromática i-SENSYS LBP631Cw - CANON - 5159C004
201,00€
Envio+5,99€
Total206,99€
Canon CANON IMP I SENSYS LASER COR LBP631CW - 4549292186086
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 01/06/202454,05€
- a 01/07/202454,05€
- a 31/07/202454,05€
216,23€
Envio+7,99€
Total224,22€
Lbp631cw - impressora laser a cores velocidade d - 5159C004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,95€
- a 01/06/202453,95€
- a 01/07/202453,95€
- a 31/07/202453,95€
215,80€
Envio+8,99€
Total224,79€
CANON ISENSYS IMP LASER COR LBP631CW - 5159C004
209,80€
EnvioGrátis!
Total209,80€
CANON LBP631CW - IMPRESSORA LASER A CORES VELOCIDADE DE IMPRESSAO A4 18 PPM, LCD DE 5 LINHAS - BA6E57C7-A84
205,00€
Envio+6,99€
Total211,99€
CANON CANON ISENSYS IMP LASER COR LBP631CW - 5159C004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,42€
- a 01/06/202468,41€
- a 01/07/202468,41€
- a 31/07/202468,41€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
273,65€
Envio+4,99€
Total278,64€
LBP631Cw - Impressora laser a cores: Velocidade de impressão A4: 18 ppm, LCD de 5 linhas
201,90€
Envio+6,90€
Total208,80€
CANON ISENSYS IMP LASER COR LBP631CW - 5159C004
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Canon i-SENSYS LBP631CW. Tecnologia de impressu00e3o: Laser, Cor. Ciclo de funcionamento mu00e1ximo: 30000 pu00e1ginas por mu00eas. Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 1200 x 1200 DPI. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressu00e3o (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 18 ppm, Impressu00e3o Duplex. Visor: LCD. Wi-Fi. Cor do produto: Branco""}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura287 mm
- Largura430 mm
- Profundidade418 mm
- Peso14,9 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)8,5 W
- Consumo de energia (impressão)390 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,19 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)850 W
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Desempenho
- RAM1000 MB
- Processador built-in
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)10,5 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10,4 s
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento13 s
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel revestido, Envelopes, Papel espesso, Papel simples, Cartão postal, Papel reciclado
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Cartão de identificação, Legal, Letter
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoUFRII
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 25000 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2022
Código de barras:4549292186086
Referência:LBP631CW | 5159C004 | S55167937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis