Destaques
Samsung Galaxy - Funda de Silicona Oficial con Anillo para Z Flip5, Lavanda - B0C817X32S
30,43€
Envio+2,99€
Total33,42€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Lavanda - EF-PF731TVEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa para Samsung Galaxy Z Flip 5 em Silicone com anel Original Lavanda - BACK-SAM-RING-PP-F7310
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Todas as Ofertas (21)
Samsung Galaxy - Funda de Silicona Oficial con Anillo para Z Flip5, Lavanda - B0C817X32S
30,43€
Envio+2,99€
Total33,42€
Capa Samsung Silicone + Anel para Samsung Z Flip 5 - Lavanda
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
CAPA TELEMÓVEL SAMSUNG FLIP 5 ANEL LAVAN - 8806095064871
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Lavanda - EF-PF731TVEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa para Samsung Galaxy Z Flip 5 em Silicone com anel Original Lavanda - BACK-SAM-RING-PP-F7310
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Capa de Silicone Samsung Galaxy Z Flip5 c/ Anel Lavanda - 1700278369
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Lavanda
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
SAMSUNG Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Lavanda
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Detalhes do Produto
GRAÇAS AO ANEL, ACOMPANHA-O PARA QUALQUER LUGARSegure bem o seu telemóvel enquanto envia mensagens de texto ou navega na web graças ao anel premium e fácil de transportar da capa. Basta deslizar o dedo para dentro do anel e sentir uma fixação confortável e segura enquanto o utiliza. TEXTURA SUAVE E SEGURANÇA GARANTIDAA capa em silicone garante uma aderência suave e agradável no seu telefone que é perfeita ao toque. A textura suave permite-lhe segurar o seu dispositivo de forma confortável. CORES MODERNAS QUE ELEVAM O SEU ESTILODisponível em tons de cor modernos, é a capa ideal para se destacar, expressando o seu gosto. Feita a pensar no planeta. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Flip5 Cor: Lavanda
Características
Pesos e dimensões
- Altura169,4 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade10 mm
- Peso32 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Anel incluído
Características
- CorLavanda
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Flip5
- MaterialSilicone
Código de barras:8806095064871
Referência:EF-PF731TVEGWW | 8806095064871 | 65E95B91-33A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis