Destaques
Pista de Corridas Hot Wheels City Desafío T-rex - S2426771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,04€
Envio+6,49€
Total56,53€
Todas as Ofertas (5)
Hot Wheels City Challenge Of The T-rex Car Azul - 0194735109678
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Pista de Corridas Hot Wheels City Desafío T-rex - S2426771
Pagamento em prestações
3x
50,04€
Envio+6,49€
Total56,53€
Hot wheels city t-rex chomp down - WV1888537
44,10€
Envio+4,49€
Total48,59€
Hot Wheels City - Desafio do T-Rex - Mattel
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Hot Wheels - Pista Mordida de T-Rex - MTHKX42
39,90€
Envio+4,00€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Hot Wheels City, a coleção que nos coloca, frente a frente com bons e variados obstáculos. Desta vez, será um Dinossauro que teremos de defrontar, com um Looping Gigantesco.
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Adequado para uso interior
- País de origemChina
- CompatibilidadeHot Wheels
- MaterialPlástico
- Expandível
- Número mínimo de jogadores1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete65 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,96 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior425 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735109675
- Volume da caixa exterior25000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2081 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4479 unidade(s)
- Produtos por camada de palete130 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas6333 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6786 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem10487,721 cm³
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem406,4 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem1,48 kg
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura456 mm
- Largura183 mm
- Profundidade1029 mm
- Peso1,1 kg
Outras características
- Ano2023
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Código de barras:0194735109678
Referência:HKX42 | S2426771 | MTHKX42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis