Fisher Price Arco-Iris Bons Sonhos 0+
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo30,77€
29,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fisher-Price Arcoíris calmante Juguete con luces cálidas y sonidos relajantes, ayuda para conciliar el sueño, regalo para bebé recién nacido (Mattel HGB91) - B09NP9ZTGS
21,18€
Envio+2,99€
Total24,17€
Fisher-price sunset night luz y caja de mÚsica
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,95€
Envio+7,00€
Total37,95€
Todas as Ofertas (14)
Fisher-Price Arcoíris calmante Juguete con luces cálidas y sonidos relajantes, ayuda para conciliar el sueño, regalo para bebé recién nacido (Mattel HGB91) - B09NP9ZTGS
21,18€
Envio+2,99€
Total24,17€
Fisher-Price Arco-Íris Calmante
25,00€
Envio+2,50€
Total27,50€
Fisher-price sunset night luz y caja de mÚsica
30,95€
Envio+7,00€
Total37,95€
FISHER-PRICE - Arco-Íris Calmante Brilhante HGB91 - 12.684.001.00017
26,79€
Envio+3,99€
Total30,78€
Fisher Price Fisher-price Arcoíris Soothing Colorido - 0194735047789
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
FISHER-PRICE - Arco-Íris Calmante Brilhante HGB91
25,90€
Envio+4,50€
Total30,40€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - ARCO-IRIS CALMANTE BRILHANTE HGB91 - 8F2209D0-070
26,70€
Envio+6,99€
Total33,69€
FISHER PRICE - Arcoíris calmante com luzes quentes e sons relaxantes Fisher-Price - A45776294
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Se o mais pequeno tem dificuldades em dormir, agora essas noites acabaram com o Novo Arco-Iris da Fisher Price. Uma peça fundamental para o quarto dos pequeninos, podendo ficar ligado com musicas, sons e ruídos, sempre acompanhado com uma Luz agradável e propria, para que o mais pequenino faça um soninho agradável.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete132 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior276,3 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735047786
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10194735047786
- Volume da caixa exterior11700 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)8876 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)19103 unidade(s)
- Produtos por camada de palete528 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215,9 mm
- Largura da caixa principal exterior196,8 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas27014 unidade(s)
- Pedestais para Câmera28944 unidade(s)
- Quantidade por palete528 unidade(s)
Outras características
- Ano2022
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
Características
- Sonoro
- Volume ajustável
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura60,3 mm
- Profundidade117,8 mm
Design
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- InstalaçãoMesa
- MontagemIndependente
- Localização adequadaQuarto das crianças
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
- Volume da embalagem2334,1889 cm³
Embalagem
- Profundidade da embalagem63,5 mm
- Altura da embalagem203,2 mm
- Comprimento da embalagem180,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem600 g
Características fornecedor
- MaterialTecido, Plástico
Código de barras:0194735047789
Referência:HGB91 | 0194735047789 | 12.684.001.00017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis