Wpro Disco Adaptador Placa Indução 26cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,86€
em 3x20,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 4MSTORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Disco Adaptador Wpro p/ Placa Indu??o 26cm IDI106 484.000.008.677 -
56,76€
Envio+3,99€
Total60,75€
DISCO WPRO ADAPT.P/MESA INDU-IDI106
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
WPRO DISCO WPRO ADAPT.P/MESA INDU-IDI106 - C1192CA3-068
59,40€
Envio+4,99€
Total64,39€
DISCO WPRO ADAPT.P/MESA INDU-IDI106 - 36328077
65,93€
EnvioGrátis!
Total65,93€
WPRO DISCOS P/ INTERFACE P/ PLACAS DE INDUÇÃO WPRO - IDI106
60,44€
Envio+6,00€
Total66,44€
DISCOS P/ INTERFACE P/ PLACAS DE INDUÇÃO WPRO - IDI106 -
66,73€
EnvioGrátis!
Total66,73€
DISCO WPRO ADAPT.P/MESA INDU-IDI106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,86€
Envio+7,99€
Total68,85€
DISCO ADAPTADOR P/PLACA DE INDUÇÃO WPRO IDI106 - 8015250044072
73,46€
Envio+7,00€
Total80,46€
Detalhes do Produto
Caracterí adaptador de 26 cm para placas de indução
Com indicador de calor
Pega extraível
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8015250044072
Referência:8015250044072 | IDI106 | 484.000.008.677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis