Dualsense PS5 Custom Kit Superman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,79€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Custom Kit DC Superman Ps5 - 8436563094132
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,79€
EnvioGrátis!
Total15,79€
Fr-tec ps5 custom kit superman, silicone skin + grips + touchpad sticker
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
Todas as Ofertas (7)
Custom Kit DC Superman Ps5 - 8436563094132
15,79€
EnvioGrátis!
Total15,79€
Dualsense Ps5 Fr-tec Custom Kit - Superman
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Fr-tec ps5 custom kit superman, silicone skin + grips + touchpad sticker
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
FR-Tec FR-TEC FUNDA DE SILICONA + GRIPS DE SUPERMAN PARA DUALSENSE - STICKER PARA EL TOUCHPAD - COLOR VARIOS - 528F4659-5A7
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
FR-TEC Superman Silicone + Grips + Adesivo para PS5
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Capa Protetora FR-TEC DC CUSTOM SUPERMAN - S55246466
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,61€
EnvioGrátis!
Total24,61€
Detalhes do Produto
FR-TEC PS5 Custom Kit Superman, Silicone Skin + Grips + Touchpad Sticker. Plataformas de juego soportadas: PlayStation 5, Tipo de producto: Estuche para mandos de videoconsola, Color del producto: Multicolor. Ancho del paquete: 206 mm, Profundidad del paquete: 45 mm, Altura del paquete: 111 mm. Peso: 39 g. Ancho de la caja principal: 520 mm, Longitud...
Características
- TipoCaixa de comando
- CorMulticor
- CompatibilidadeSony
- PlataformaPlayStation 5
- MaterialSilicone
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem206 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem100 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior520 mm
Pesos e dimensões
- Peso39 g
Código de barras:8436563094132
Referência:10742803 | 28313 | 8436563094132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis