Alcatel 2020X Metalic Silver - 2020X-3BALWE11
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,54€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcatel 2020X Pantalla 2.4\"\" Teléfono Móvil Fácil Uso, Teclas Grandes, para Personas Mayores. Base cargadora, Camara, Bluetooth, Linterna, Boton SOS, Grabadora, Plata [Versión ES/PT] - B09WYTVJ2Q
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Mã\"\"Vil Alcatel 2020X Metalic Silver - 4894461926346
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,54€
EnvioGrátis!
Total46,54€
TelÉfono mÓvil alcatel 2020x para personas mayores plata metal
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,07€
Envio+7,00€
Total48,07€
Todas as Ofertas (10)
Alcatel 2020X Pantalla 2.4\"\" Teléfono Móvil Fácil Uso, Teclas Grandes, para Personas Mayores. Base cargadora, Camara, Bluetooth, Linterna, Boton SOS, Grabadora, Plata [Versión ES/PT] - B09WYTVJ2Q
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Telefone Alcatel 2020X Prata 2020X-3BALWE11 -
36,63€
Envio+3,99€
Total40,62€
Alcatel 2020X Telefone Sénior Prateado
36,58€
Envio+4,25€
Total40,83€
Mã\"\"Vil Alcatel 2020X Metalic Silver - 4894461926346
46,54€
EnvioGrátis!
Total46,54€
Alcatel 2020x Mobile Phone Prateado - 4894461926346
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
TelÉfono mÓvil alcatel 2020x para personas mayores plata metal
41,07€
Envio+7,00€
Total48,07€
Celular Alcatel 2020X para Idosos/Metal Prata - 2020X-3BALWE11
41,29€
Envio+3,99€
Total45,28€
ALCATEL TELEFONO MOVIL ALCATEL 2020X PARA PERSONAS MAYORES PLATA METAL - 86289F64-D09
40,50€
Envio+4,99€
Total45,49€
Teléfono Móvil Alcatel 2020X para Personas Mayores/ Plata Metal - 2020X-3BALWE11
48,97€
EnvioGrátis!
Total48,97€
Detalhes do Produto
Color primario: Silver, Umts: No, FOTO y VÍDEO MEGAPIXEL: 0 Megapixel, GPS: No, TOUCHSCREEN Sí: No, Peso: 80 gr, WI-FI (Sí / No): No
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4894461926346
Referência:2020X-3BALWE11 | 4894461926346 | S0449911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis