Esferográfica Rollerball UB-150 Eye Fine 0.5mm Azul
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,21€
1,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roller Uni-Ball Eye Micro Ub-150 0,5Mm Azul 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,74€
Envio+3,95€
Total5,69€
MARCADOR ROLLER EYE MICRO UNI-BALL UB-150 (0.50) AZUL 534099000 - 05666.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Todas as Ofertas (14)
1,74€
Envio+3,95€
Total5,69€
MARCADOR ROLLER EYE MICRO UNI-BALL UB-150 (0.50) AZUL 534099000 - 05666.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 1 unidad, Azul - B000KJOJ6M
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Uni-ball - Rollerball UB150 Color: Blue - 4902778913772
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
ROLLER UNI-BALL UB-150 0.5 AZUL - 4902778913772
1,76€
Envio+4,50€
Total6,26€
Uni-ball - Esferográfica Eye Micro Azul
1,69€
Envio+4,90€
Total6,59€
Detalhes do Produto
Tinta líquida, escrita delicada e fina
Características
- TintaAzul
Código de barras:4902778913772
Referência:FIR-18481 | A101100 | 9000501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis