Conceptronic 12 em 1 USB 3.2 Gen 1 Triplo Display 4K para HDMI DP USB3.0/2.0 PD
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo95,16€
84,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic CONCEPTRONIC DOCK USB-C 2xHDMI 1xDP 1xRJ45 CR 3xUSB PD100W - 4015867229545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,52€
Envio+5,99€
Total90,51€
Todas as Ofertas (14)
Placa de Rede Externa GIGABIT USB-C Macho c/ HUB USB + 2x HDMI + DP + Leitor Cartões - CONCEPTRONIC - DONN17G
87,02€
EnvioGrátis!
Total87,02€
Conceptronic 12-in-1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, Triple 4K Display, 100W USB PD, HDMI x 2, DisplayPort, GbE LAN, USB-A 3.0 x 2, USB-A 2.0, USB-C Data, SD, TF/MicroSD, Audio - DONN17G
87,75€
EnvioGrátis!
Total87,75€
Docking Station Conceptronic Type-C Multiport 12-em-1 DONN17G 100W Cinza - DONN17G
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Conceptronic CONCEPTRONIC DOCK USB-C 2xHDMI 1xDP 1xRJ45 CR 3xUSB PD100W - 4015867229545
Pagamento em prestações
3x
84,52€
Envio+5,99€
Total90,51€
CONCEPTRONIC 12-IN-1 USB 3.2 GEN 1 DOCKING STATION, TRIPLE 4K DISPLAY, 100W USB PD, HDMI X 2, DISPLAYPORT, GBE LAN, USB-A 3.0 X 2, USB-A 2.0, USB-C DATA, SD, TFMICROSD, AUDIO - 8BAB51D9-580
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Docking station CONCEPTRONIC Adaptador USB-C -> HDMI,DP,USB3.0/2.0,PD, - DONN17G
87,00€
Envio+4,90€
Total91,90€
Conceptronic adaptador usb-c - hdmi,dp,usb3.0 2.0,pd,gbe 0.18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,32€
Envio+7,00€
Total105,32€
Docking Station CONCEPTRONIC 12-in-1 USB 3.2 Gen 100W - CONCEPDONN17G
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Docking Station Conceptronic 12 em 1 USB 3.2 Gen 1 Triplo Display 4K
93,90€
Envio+3,99€
Total97,89€
Conceptronic Donn17g Hub Usb-c Prateado - 4015867229545
94,49€
Envio+3,99€
Total98,48€
Detalhes do Produto
Conceptronic 12 en 1 estacion de acoplamiento usb-c con 2x hdmi, 1x usb-c pd, 1x displayport, 1x gigabit lan, 2x usb-a 3.0, 1x usb-a 2.0, 1x usb-c data, 1x sd, 1x tf/microsd, 1x audio
Características
Desempenho
- Capacidade3
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorCinzento
- País de origemChina
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima3840 x 2160 pixels
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Plug and Play
- CompatibilidadeUniversal
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Pronto para Wake-on-LAN
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Comprimento de cabo USB0,18 m
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema OperativoAndroid
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura80 mm
- Profundidade280 mm
- Peso232 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem315 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:4015867229545
Referência:DONN17G | 4015867229545 | CONCEPDONN17G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis