Placa Gás Meireles MG4954X 87cm Gás Butano/Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
216,45€
em 4x54,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,12€
- a 27/05/202454,11€
- a 26/06/202454,11€
- a 26/07/202454,11€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEIRELES - Placa MG 4954 X - 02.652.006.00100
202,59€
EnvioGrátis!
Total202,59€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.5G.AE.WOK-GFF-MG4954X - 5604409055613
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 27/05/202451,66€
- a 26/06/202451,66€
- a 26/07/202451,66€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,64€
Envio+7,99€
Total214,63€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 4954 X
209,07€
Envio+10,00€
Total219,07€
PLACA MEIRELES - MG 4954 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,12€
- a 27/05/202454,11€
- a 26/06/202454,11€
- a 26/07/202454,11€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
216,45€
EnvioGrátis!
Total216,45€
Todas as Ofertas (31)
MEIRELES - Placa MG 4954 X - 02.652.006.00100
202,59€
EnvioGrátis!
Total202,59€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.5G.AE.WOK-GFF-MG4954X - 5604409055613
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 27/05/202451,66€
- a 26/06/202451,66€
- a 26/07/202451,66€
206,64€
Envio+7,99€
Total214,63€
Meireles ENC.MESA MEIRELE.5G.AE.WOK-GFF-MG4954X - 9900147
202,60€
EnvioGrátis!
Total202,60€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 4954 X
209,07€
Envio+10,00€
Total219,07€
PLACA MEIRELES - MG 4954 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,12€
- a 27/05/202454,11€
- a 26/06/202454,11€
- a 26/07/202454,11€
216,45€
EnvioGrátis!
Total216,45€
PLACA MEIRELES - MG 4954 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
ENC.MESA MEIRELE.5G.AE.WOK-GFF-MG4954X - 38750228
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,19€
- a 27/05/202452,16€
- a 26/06/202452,16€
- a 26/07/202452,16€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
208,67€
Envio+5,00€
Total213,67€
Placa meireles - mg 4954 x - MG4954X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,20€
- a 27/05/202452,20€
- a 26/06/202452,20€
- a 26/07/202452,20€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
208,80€
Envio+8,99€
Total217,79€
PLACA MEIRELES GFF-MG4954X - 5604409055613
199,59€
Envio+6,00€
Total205,59€
MEIRELES PLACA DE GAS MEIRELES MG4954X( GAS - 5 G - BUTANO PROPANO - BB132B84-B91
203,40€
Envio+6,99€
Total210,39€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Butano / Propano
Comandos: Frontais
Altura: 5,5 cm
Largura: 87 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás natural
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura66 cm e Superior
Design
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Código de barras:5604409055613
Referência:MG4954X | 5604409055613 | 017.P.MG4954X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis