Placa Vitrocerâmica Taurus V6031S 59cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,30€
em 3x58,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS PLACA TAURUS - V6031S
162,66€
Envio+8,00€
Total170,66€
PLACA TAURUS - V6031S - 974 686
183,10€
EnvioGrátis!
Total183,10€
PLACA TAURUS - V6031S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,30€
EnvioGrátis!
Total174,30€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.5700W-V6031S - 38550017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
167,32€
Envio+5,00€
Total172,32€
Todas as Ofertas (17)
TAURUS PLACA TAURUS - V6031S
162,66€
Envio+8,00€
Total170,66€
PLACA TAURUS - V6031S - 974 686
183,10€
EnvioGrátis!
Total183,10€
PLACA TAURUS - V6031S
Pagamento em prestações
3x
174,30€
EnvioGrátis!
Total174,30€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.5700W-V6031S - 38550017
Pagamento em prestações
3x
167,32€
Envio+5,00€
Total172,32€
TAURUS PLACA TAURUS - V6031S - 5CC8C3B9-1A2
167,30€
Envio+6,99€
Total174,29€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.5700W-V6031S - 974.686.000
179,78€
EnvioGrátis!
Total179,78€
Taurus ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.5700W-V6031S - 8414234746863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,09€
Envio+6,49€
Total193,58€
Placa de Cozinha de Indução Taurus > V6031S - 093.P.974 686 - 8414234746863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,15€
Envio+8,50€
Total183,65€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.5700W-V6031S
178,34€
EnvioGrátis!
Total178,34€
PLACA TAURUS - V6031S
167,47€
Envio+15,00€
Total182,47€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 3 Z
Potência: 5700 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,2 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura590 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação49,5 cm
Desempenho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente1
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Esquerdo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3300 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 32700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:8414234746863
Referência:V6031S | 8414234746863 | 974.686.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis