Babymoov Intercomunicador YOO-Go(+) 5' com 4 Acessórios
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,90€
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Vigilabebés de Vídeo YOO Go+ - B0BWFMX2C2
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Babymoov Monitor YOO GO PLUS 5.0\" A014429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Babymoov Babymoov Intercomunicador Digital com Câmera 5\" Yoo Go Plus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Todas as Ofertas (5)
Babymoov Vigilabebés de Vídeo YOO Go+ - B0BWFMX2C2
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Babymoov Monitor YOO GO PLUS 5.0\" A014429
Pagamento em prestações
3x
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Babymoov Babymoov Intercomunicador Digital com Câmera 5\" Yoo Go Plus
Pagamento em prestações
3x
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
INTERCOMUNICADOR YOO GO + - A014429
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Babymoov a014429 monitor de video de bebe 300 m f. - GY001S7194021
209,70€
Envio+4,49€
Total214,19€
Detalhes do Produto
Vigilabebés Babymoo Yoo Go Plus. Marca: BABYMOOV. Tipo de producto: Vigilabebés. Condición del producto: Nuevo
Características
Desempenho
- Número de níveis de brilho3
- Microfone Incorporado
- Detecção de ruído
- Sensibilidade de som ajustável
- Músicas de embalar
- Número de músicas de embalar8
- Altifalantes incorporados
- Voice Operated eXchange (VOX)
- Controlo da luminosidade
- Alcance máximo300 m
- Função talk back
Ergonomia
- Montável na parede
Conectividade
- Banda de frequência2.4 GHz
- InterfaceFHSS
Câmera
- Zoom digital
- Modo nocturno
Indicação
- Aviso automático de fora de alcance
- Indicação de bateria fraca
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Tamanho de Ecrã12,7 cm
Design
- CorVerde, Verde claro
- TipologiaCâmara
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- Tipo de altifalante2-way
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:3661276182233
Referência:3661276182233 | 3410081780402001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis