Kensington DockingStation USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo148,38€
140,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington UH1440P 10 en 1, Base de Acoplamiento para Portátiles, 3 USB-A, 1 USB-C, 1 HDMI, 1 Jack de 3,5 mm, 1 Entrada VGA, 1 DP 1.2++, 1 Lector SD 3.0 y 1 Puerto Gigabit Ethernet (K33853WW) - B0B8NYB5WS
158,96€
EnvioGrátis!
Total158,96€
Kensington UH1440P com Fios USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C Prateado - 085896338536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
140,08€
Envio+4,99€
Total145,07€
Kensington UH1440P - Esta??o de engate - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI, DP - 1GbE - 0085896338536
Pagamento em prestações
3x
153,60€
Envio+6,00€
Total159,60€
Todas as Ofertas (12)
Kensington UH1440P 10 en 1, Base de Acoplamiento para Portátiles, 3 USB-A, 1 USB-C, 1 HDMI, 1 Jack de 3,5 mm, 1 Entrada VGA, 1 DP 1.2++, 1 Lector SD 3.0 y 1 Puerto Gigabit Ethernet (K33853WW) - B0B8NYB5WS
158,96€
EnvioGrátis!
Total158,96€
Kensington HUB MOVIL USB-C UH1440P - K33853WW
133,69€
EnvioGrátis!
Total133,69€
Kensington UH1440P - Estação de engate - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI, DP - 1GbE K33853WW - K33853WW
133,87€
EnvioGrátis!
Total133,87€
Kensington UH1440P com Fios USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C Prateado - 085896338536
Pagamento em prestações
3x
140,08€
Envio+4,99€
Total145,07€
HUB MOVIL USB-C UH1440P
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
Kensington UH1440P - Esta??o de engate - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI, DP - 1GbE - 0085896338536
Pagamento em prestações
3x
153,60€
Envio+6,00€
Total159,60€
Kensington USB-C 85W PD Mobile Hub VGA DP
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Kensington HUB MOVIL USB-C UH1440P - K33853WW
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Hub movil usb-c uh1440p
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
161,85€
Envio+7,00€
Total168,85€
Kensington HUB MOVIL USB-C UH1440P - 5FF28453-C33
148,40€
Envio+4,99€
Total153,39€
Características
Desempenho
- Capacidade2
- ResoluçãoFull HD
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPrateado
- País de origemChina
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima1920 x 1080 pixels
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
Outras características
- Quantidade de portas USB3
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10 or above; macOS 10.15 or above
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem183 mm
- Altura da embalagem27 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- Peso da embalagem110 g
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até85 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoiOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Código de barras:0085896338536 | 0008589633853
Referência:K33853WW | S55172327 | 5FF28453-C33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis