Todas as Ofertas (11)
Philips Limpiador de Zapatillas - Kit de Limpieza para Playeras con 3 Cabezales, Azul (GCA1000/60) - B08TLSB2XD
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
ESCOVA PHILIPS LIMPA SAPAT.-GCA1000/60
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
ESCOVA DE LIMPEZA DE SAPATILHAS PHILIPS - GC 1000 60
28,41€
Envio+5,00€
Total33,41€
PHILIPS - D.A.P. ESCOVA LIMPA SAPATILHAS GCA100060 ( AZUL - 500 R.P.M. - ESCOVA GIRATORIA LIMPA DE FORMA EFETIVA... ) - 8F0E70C4-1A5
30,50€
Envio+4,99€
Total35,49€
Ferros a vapor Philips GCA 1000/60
29,79€
Envio+6,00€
Total35,79€
ESCOVA DE LIMPEZA DE SAPATILHAS PHILIPS - GC 1000/60 - 8710103978589
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,31€
Envio+7,99€
Total40,30€
ESCOVA DE LIMPEZA DE SAPATILHAS PHILIPS - GCA 1000/60 - GCA1000
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
Escova Limpa Calçado PHILIPS - GCA1000/60
35,89€
Envio+6,00€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Escolha a esponja para superfícies delicadas A esponja é ideal para uso em materiais delicados como PVC, couro, camurça e borracha lisa. Escova macia para multiusos A escova macia foi pensada para uso em várias superfícies e ideal para malha e tela. Escova dura para superfícies duras A escova dura é ótima para usar em materiais duros, como borracha texturizada ou a sola de borracha do seu calçado. Como usar:
E simples! Molhe a escova com água e sabão, ligue o Philips Sneaker Cleaner e limpe o calçado com um pano limpo quando terminar.
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura60 mm
- Profundidade69 mm
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem116 mm
- Peso da embalagem501 g
- Peso351 g
Design
- CorAzul, Amarelo
- Tipo de engraxadora de calçadoMáquinas de Polir Sapatos Portáteis
- Interruptor ligar/desligar
Características
- Escova substituível
- Velocidade de rotação do motor500 RPM
- Quantidade de cabeças de escovas3 unidade(s)
Gestão de energia
- Alimentação4 x AA
Código de barras:8710103978589
Referência:8710103978589 | 41531337 | GCA1000/60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis