Metronic Camera Fixa WI-FI Interior Full HD 1080P
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo44,00€
38,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metronic 495727 - Cámara vigilancia Interior Inteligente Wi-Fi, Full HD 1080p, Detector de Movimiento, LED infrarrojo para visión Nocturna, Audio bidireccional, Fija - B0BGT51PPF
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
METRONIC METRONIC CAMERA FIXA WI-FI INTERIOR FULL HD 1080P - 495727
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,20€
Envio+4,99€
Total43,19€
Todas as Ofertas (13)
Metronic 495727 - Cámara vigilancia Interior Inteligente Wi-Fi, Full HD 1080p, Detector de Movimiento, LED infrarrojo para visión Nocturna, Audio bidireccional, Fija - B0BGT51PPF
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
METRONIC METRONIC CAMERA FIXA WI-FI INTERIOR FULL HD 1080P - D7F30686-904
29,90€
Envio+6,99€
Total36,89€
METRONIC CAMERA FIXA WI-FI INTERIOR FULL HD 1080P
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
METRONIC METRONIC CAMERA FIXA WI-FI INTERIOR FULL HD 1080P - 495727
38,20€
Envio+4,99€
Total43,19€
METRONIC - Camara Fixa Inteligente Wi-Fi Para Interiores 495727
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
METRONIC - Camara Fixa Inteligente Wi-Fi Para Interiores 495727
45,06€
EnvioGrátis!
Total45,06€
CÂMARA FIXA INTELIGENTE WI-FI P/ INTERIORES METRONIC 495727 - 3420744957274
42,94€
Envio+7,00€
Total49,94€
CAMARA METRONI.FIXA P/INTERIOR -495727 - 25050349
49,13€
Envio+3,99€
Total53,12€
CAMARA METRONI.FIXA P/INTERIOR -495727
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
Detalhes do Produto
e iOS Caracterí de movimento por zonaLED infra vermelho para visão noturnaFull HD 1080pMicrofoneRegisto da deteção de movimento Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744957274
Referência:495727 | 3420744957274 | D7F30686-904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis