Metronic Despertador Digital 477340 Visor LCD a Cores 57 x 90 x 27 mm Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,82€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METRONIC Despertador Digital 477340, Visor LCD a Cores, 57 x 90 x 27 mm, Ideal para Viagem, Preto unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Metronic 477340 - Despertador Digital de Viaje a Pilas, Pantalla LCD retroiluminada en Color, Reloj 12/24 Horas, Snooze, Calendario, méteo, Temperatura, Humedad - B0BNQFPJRV
12,22€
Envio+2,99€
Total15,21€
Todas as Ofertas (14)
METRONIC Despertador Digital 477340, Visor LCD a Cores, 57 x 90 x 27 mm, Ideal para Viagem, Preto unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Metronic 477340 - Despertador Digital de Viaje a Pilas, Pantalla LCD retroiluminada en Color, Reloj 12/24 Horas, Snooze, Calendario, méteo, Temperatura, Humedad - B0BNQFPJRV
12,22€
Envio+2,99€
Total15,21€
DESPERTADOR METRONI.VIAGEM-DIG.-477340
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
METRONIC METRONIC DESPERTADOR VIAGEM MULTIFUNCOES - 3E21984D-50C
10,50€
Envio+5,99€
Total16,49€
METRONIC METRONIC - Despertador Viagem Multifunções 477340
11,52€
Envio+5,00€
Total16,52€
DESPERTADOR METRONIC - 477340
11,10€
Envio+5,00€
Total16,10€
METRONIC DESPERTADOR VIAGEM MULTIFUNÇÕES
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744773409
Referência:3420744773409 | 3E21984D-50C | 477340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis