Orbegozo Balança Malas Digital PC4200 50Kg Silver
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,41€
10,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Balança Digital de Precisão PC 4200 p/ Malas - ORBEGOZO - PC4200
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
ORBEGOZO BAL.MALAS ORBEGOZ.DIG.50K110LB-PC4200 - 17B82325-23E
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Balança WC Orbegozo PC4200
10,62€
Envio+6,00€
Total16,62€
BALANÇA PARA MALAS ORBEGOZO - PC4200
10,92€
Envio+5,00€
Total15,92€
BAL.MALAS ORBEGOZ.DIG.50K/110LB-PC4200
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
ORBEGOZO BAL.MALAS ORBEGOZ.DIG.50K/110LB-PC4200
12,79€
Envio+5,00€
Total17,79€
BAL.MALAS ORBEGOZ.DIG.50K/110LB-PC4200 - 44830884
20,65€
Envio+3,99€
Total24,64€
BALANCA MALAS ORBEGOZ PC4200 - 8435568404014
15,52€
Envio+10,00€
Total25,52€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima:50 Kg
Caracterí; LCD digital
Definição da meta de peso e alerta de excesso de peso com mudança de cor clara
Sensor de alta precisão, gancho de metal forte e alça de nylon
Peso em kg e libras
Desligamento automático
Função Tara
Bloqueio de dados ao estabilizar o peso
Indicador de bateria fraca e sobrecarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso120 g
Desempenho
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Indicador de sobrecarga
- Peso Máximo50 kg
- Tipo de acessórioGancho
- TipologiaElectrónico
- Funcionalidade peso tara
- Fita métrica incorporada
- Desligar automático
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
- Unidade de medidakg, lb
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8435568404014
Referência:8435568404014 | PC4200 | 44830884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis