Kensington Leitor De Impressões Digitais Cinzento - K64709WW
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo71,70€
67,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Llave de Huella Digital Biométrica VeriMark Guard USB-C para Portátiles, Tablets, iPads y Notebooks - Protege su Portátil y Es Compatible con Windows, Chrome, macOS y iOS (K64709WW) - B08J6Q7RHG
75,53€
EnvioGrátis!
Total75,53€
Kensington K64709WW Leitor de Impressões Digitais USB TYPE-A Cinzento - 085896647096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,59€
Envio+4,99€
Total72,58€
Kensington k64709ww leitor de impressões digitais. - WV1734184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
72,80€
Envio+4,49€
Total77,29€
Todas as Ofertas (13)
Kensington Llave de Huella Digital Biométrica VeriMark Guard USB-C para Portátiles, Tablets, iPads y Notebooks - Protege su Portátil y Es Compatible con Windows, Chrome, macOS y iOS (K64709WW) - B08J6Q7RHG
75,53€
EnvioGrátis!
Total75,53€
Kensington VeriMark Guard USB-C Fingerprint Key - FIDO2, WebAuthn/CTAP2, & FIDO U2F - Cross Platform - Leitor de impressões dig - K64709WW
66,86€
EnvioGrátis!
Total66,86€
Kensington K64709WW Leitor de Impressões Digitais USB TYPE-A Cinzento - 085896647096
Pagamento em prestações
3x
67,59€
Envio+4,99€
Total72,58€
LLAVE DE HUELLA DIG VERIMARK USB-C
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Kensington LLAVE DE HUELLA DIG VERIMARK USB-C - K64709WW
70,29€
EnvioGrátis!
Total70,29€
Kensington k64709ww leitor de impressões digitais. - WV1734184
Pagamento em prestações
3x
72,80€
Envio+4,49€
Total77,29€
Leitor de Impressões Digitais Kensington VeriMark Guard Cinza/Preto - K64709WW
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
Leitor de Impressões Digitais Kensington K64709WW Cinzento
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Kensington VeriMark Guard USB-C Fingerprint Key FIDO2, WebAuthn/CTAP2, - K64709WW
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Kensington Verimak Usb C Physical Security Key Prateado - 0085896647096
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Detalhes do Produto
Kensington Llave de huella digital VeriMark™ Guard USB-C - FIDO2, WebAuthn/CTAP2 y FIDO U2F - Multiplataforma. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8.1. Peso: 40 g, Peso del paquete: 40 g, Profundidad del paquete: 80 mm. Color...
Características
Cor
- CorCinzento
Gestão de energia
- Energia por USB
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem134 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem40 g
- Peso40 g
Detalhes técnicos
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Dados logísticos
- País de origemTaiwan
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:0085896647096
Referência:K64709WW | S55220052 | 42E41D1E-730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis