Conceptronic 7-in-1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station HDMI x 2 USB-A x 3 GbE LAN 100W USB PD - DONN14G
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,65€
49,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador usb-c 7in1 conceptronic hdmix2 usb-c pd 100w usb-a rj45 gigabit donn14g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,35€
Envio+7,00€
Total63,35€
Todas as Ofertas (17)
Docking Station USB-C USB-C Macho com HUB 3x USB 3.0 + 2x HDMI - CONCEPTRONIC - DONN14G
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Docking Station Conceptronic Type-C Multiport 7-em-1 DONN14G 100W Cinza - DONN14G
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Hub Conceptronic Dock Usb-C Dual Display 110518107101 -
52,18€
Envio+3,99€
Total56,17€
Adaptador usb-c 7in1 conceptronic hdmix2 usb-c pd 100w usb-a rj45 gigabit donn14g
Pagamento em prestações
3x
56,35€
Envio+7,00€
Total63,35€
HUB CONCEPTRONIC 7in1 USB-C Multiportas 100w - CONCEPTHUBDONN14G
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Docking Station Conceptronic DONN 7-in-1 USB 3.2 Gen 1 HDMI x2 USB 3.0 x3 GbE 100W USB PD
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Conceptronic Donn14g Hub Prateado - 4015867229125
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Conceptronic DONN 7-in-1 Docking Station USB 3.2 Gen 1, HDMI x 2, USB 3.0 x 3, GbE, 100W USB PD - DONN14G
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Conceptronic DONN14G 7-in1 USB 3.2 Docking - DONN14G
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Detalhes do Produto
Conceptronic DONN14G. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto:...
Características
Desempenho
- Capacidade2
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorCinzento
- País de origemChina
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima3840 x 2160 pixels
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura43,5 mm
- Profundidade106,5 mm
- Peso65 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem100 g
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Pronto para Wake-on-LAN
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Tipologia2.0
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Comprimento de cabo USB0,25 m
Código de barras:4015867229125
Referência:DONN14G | 4015867229125 | 110518107101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis