Placa Vitrocerâmica Taurus V6041S 60 cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo167,40€
154,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x51,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - V6041S - 974 687
170,05€
EnvioGrátis!
Total170,05€
ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S - 38550018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,88€
Envio+5,00€
Total159,88€
Taurus ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S - 8414234746870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,19€
Envio+6,49€
Total179,68€
Todas as Ofertas (14)
PLACA TAURUS - V6041S - 974 687
170,05€
EnvioGrátis!
Total170,05€
ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S - 38550018
Pagamento em prestações
3x
154,88€
Envio+5,00€
Total159,88€
TAURUS PLACA TAURUS - V6041S - 5437D17E-E9E
154,90€
Envio+6,99€
Total161,89€
Placa TAURUS V6041S - Vitrocerâmica - Vidro Negro - 60 cm
161,50€
EnvioGrátis!
Total161,50€
ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S - 974.687.000
166,92€
EnvioGrátis!
Total166,92€
Taurus ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S - 8414234746870
Pagamento em prestações
3x
173,19€
Envio+6,49€
Total179,68€
Placa de Cozinha de Indução Taurus > V6041S - 093.P.974 687 - 8414234746870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,25€
Envio+8,50€
Total170,75€
ENC.MESA TAURUS VC.4Z.9N.6000W-V6041S
166,04€
EnvioGrátis!
Total166,04€
PLACA TAURUS - V6041S -
170,58€
EnvioGrátis!
Total170,58€
PLACA TAURUS - V6041S - 8414234746870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
168,47€
Envio+18,45€
Total186,92€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6000 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,2 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Médio
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3200 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4200 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente direita
Desempenho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6000 W
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação49,5 cm
- Largura do compartimento de instalação55,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:8414234746870
Referência:8414234746870 | 974687000 | 974 687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis