Approx Monitor táctil Capacitivo 15" A+ - MT15CAP2
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Destaques
Monitor Approx Tactil Capacitivo 15\" para TPV 1024 x 768 - 27759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Aprox Capacitive Touch Monitor 15\"\" para POS 1024 x 768 - Resposta 5ms - Ângulo de Visão H 160º V 140º - USB, VGA - Compatível com VESA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 29/05/202459,74€
- a 28/06/202459,74€
- a 28/07/202459,74€
Todas as Ofertas (7)
Monitor Approx Tactil Capacitivo 15\" para TPV 1024 x 768 - 8435099527596
Monitor Approx Tactil Capacitivo 15\" para TPV 1024 x 768 - 27759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,49€
- a 29/05/202456,47€
- a 28/06/202456,47€
- a 28/07/202456,47€
Monitor t?ctil Capacitivo APPROX 15\" A+ MT15CAP2 APPMT15CAP2 -
Aprox Capacitive Touch Monitor 15\"\" para POS 1024 x 768 - Resposta 5ms - Ângulo de Visão H 160º V 140º - USB, VGA - Compatível com VESA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 29/05/202459,74€
- a 28/06/202459,74€
- a 28/07/202459,74€
Approx Appmt15cap2 15´´ Touch Monitor Preto One Size / EU Plug - 8435099527596
Monitor táctil Capacitivo APPROX 15´´ A+ MT15CAP2´´ - appMT15CAP2
APPROX Monitor t?ctil Capacitivo APPROX 15\"\" A+ MT15CAP2 - appMT15CAP2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,48€
- a 29/05/202475,47€
- a 28/06/202475,47€
- a 28/07/202475,47€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O appMT15CAP2 u00e9 um monitor touch capacitivo de alta qualidade, especialmente indicado paranaplicau00e7u00f5es POS comerciais e hoteleiras, mas tambu00e9m para aplicau00e7u00f5es de cuidados de sau00fade, serviu00e7os pu00fablicos ou qualquer utilizau00e7u00e3o em que seja necessu00e1ria uma posiu00e7u00e3o operacional confortu00e1vel e acesso tu00e1ctil ao programa de software. Oferece alto desempenho, u00f3tima qualidade e umndesign robusto e ergonu00f3mico. Com uma base muito estu00e1vel que evita vibrau00e7u00f5es. da tela: 15?n-Proporu00e7u00e3o: 4:3n-u00c1rea de exibiu00e7u00e3o: 304 x 228 mmn- Resoluu00e7u00e3o padru00e3o: 1024 x 768n-Modelo de toque: multitoque capacitivo de 10 pontosn- Nota: A +n-Nu00famero de cores: 16,2Mn-Brilho: 300cd/m2n- Faixa de contraste: 500: 1n-Tempo de resposta: 5ms.n-u00c2ngulo de visu00e3o: H. 160 u00b0 / V: 140 de eficiu00eancia energu00e9tica: EnPortas e de portas USB 2.0: 1n-Nu00famero de portas VGA (D-Sub): 1nProjeto:n-Cor do produto: PretonProgramas:n- Requisitos do sistema: Windows, MAC e LinuxnControle de : 30 ~ 80KHz / 60-75Hzn-Fonte de alimentau00e7u00e3o de 100 a 240 V (12 V DC)n-Consumo: Max 39WnErgonomia:n-Montagem VESA: SimnPeso e : 370 mmn-Profundidade: 280 mmn-Altura: 55mmn-Peso: 6 kg aprox.\"\"}