Gold Nutrition Total Hydro Whey 900gr Chocolate
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo53,29€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proteína em Pó Sabor a Chocolate Total Hydro GOLDNUTRITION 900 gr - 5601607077768
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Proteína hidro whey total (chocolate) 900 g de pó (Chocolate) - Gold Nutrition
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Total Hydro Whey Chocolate 900g - Goldnutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
GOLD NUTRITION TOTAL HYDRO WHEY CHOCOLATE - 900GR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Todas as Ofertas (9)
Proteína em Pó Sabor a Chocolate Total Hydro GOLDNUTRITION 900 gr - 5601607077768
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Proteína hidro whey total (chocolate) 900 g de pó (Chocolate) - Gold Nutrition
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Total Hydro Whey Chocolate 900g - Goldnutrition
Pagamento em prestações
3x
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
GOLD NUTRITION TOTAL HYDRO WHEY CHOCOLATE - 900GR
Pagamento em prestações
3x
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Gold Nutrition Total Hydro Whey chocolate - 900g - Gold Nutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Total Hydro Whey Chocolate 900 g - Gold Nutrition
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Goldnutrition Total Hydro Whey 900g Chocolate - GoldNutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,25€
EnvioGrátis!
Total59,25€
Gold Nutrition Total Hydro Whey 900g Chocolate Protein Powder Dourado - 5601607077768
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Total Hydro Whey 900g Gold Nutrition Sabor: Chocolate
62,08€
EnvioGrátis!
Total62,08€
Detalhes do Produto
A Total Hydro Whey é uma proteína hidrolisada do isolado do soro do leite, baixa em hidratos de carbono, gordura e lactose e com uma taxa de absorção mais elevada em comparação com os restantes tipos de proteínas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601607077768
Referência:1043257 | GN61451 | EN077768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis