SSD LEXAR 2TB NS100 DISCO 2.5P SATA3 MAX 550MBPS 3D NAND
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo164,31€
144,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO SSD 2.5P LEXAR NS100 2TB SATA3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
139,90€
Envio+6,80€
Total146,70€
Disco ssd lexar 2.5 2tb ln-s100 sata drive
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,49€
Envio+7,00€
Total151,49€
Todas as Ofertas (11)
2TB SSD Lexar NS100 DISCO 2.5P SATA3 MAX 550MBPS 3D NAND
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
DISCO SSD 2.5P LEXAR NS100 2TB SATA3
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+6,80€
Total146,70€
Disco ssd lexar 2.5 2tb ln-s100 sata drive
Pagamento em prestações
3x
144,49€
Envio+7,00€
Total151,49€
Disco SSD NS100 2.5\" 2TB Serial ATA III - LEXAR - LNS100-2TRB
121,81€
EnvioGrátis!
Total121,81€
Ns100 2tb, ssd - LNS100-2TRB
130,30€
Envio+4,49€
Total134,79€
Disco SSD 2.5\" Lexar NS100 2TB LNS100-2TRB -
136,69€
Envio+3,99€
Total140,68€
Disco SSD Lexar NS100 2TB grey SATA 6GB/s, 2,5´´ | Read: 550 MB/s - LNS100-2TRB
124,00€
Envio+4,90€
Total128,90€
Lexar Lexar NS100 2.5\" 2 TB Serial ATA III - 1376543 - 0843367120758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,55€
Envio+6,49€
Total162,04€
SSD LEXAR NS100 2TB SATA III - LEXARLNS1002TB
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Lexar NS100 2.5\" 2 TB Serial ATA III - LNS100-2TRB
269,40€
EnvioGrátis!
Total269,40€
Detalhes do Produto
Disco SSD LEXAR NS100, LNS100-2TRB, capacidade de 2TB, Velocidade de leitura: 550MB/s e Velocidade de escrita: 500MB/s. Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s.MTBF: 1.500.000h. 3D NAND.
Tipo / Formato SSD 2.5P
Interface SATA III 6.0Gb/s
Capacidade 2TB
Velocidade de Leitura 550MB/s
Velocidade de Escrita 500MB/s
MTBF 1.500.000 Horas
Conectores SATA
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Classificação TBW256
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100,2 mm
- Profundidade69,8 mm
- Peso34 g
Código de barras:0843367120758
Referência:LNS100-2TRB | 0843367120758 | S9107726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis