BenQ Rato Gaming Zowie BenQ EC2-CW - 9H.N49BE.A2E
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo164,49€
144,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ Zowie EC2-CW Ratón ergonómico inalámbrico para Juegos/e-Sports Receptor Mejorado Rueda de 24 Pasos Sin Controlador Revestimiento Negro Mate Tamaño Medio - B0BXGZ29M6
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Rato Gaming Zowie BenQ EC2-CW - 9H.N49BE.A2E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
144,80€
Envio+4,00€
Total148,80€
Todas as Ofertas (11)
BenQ Zowie EC2-CW Ratón ergonómico inalámbrico para Juegos/e-Sports Receptor Mejorado Rueda de 24 Pasos Sin Controlador Revestimiento Negro Mate Tamaño Medio - B0BXGZ29M6
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Rato Gaming Zowie BenQ EC2-CW - 9H.N49BE.A2E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
144,80€
Envio+4,00€
Total148,80€
Zowie RATON INALAMBRICO ZOWEI EC2-CW (9H.N49BE.A2E) - 9H.N49BE.A2E
147,31€
EnvioGrátis!
Total147,31€
Rato BenQ ZOWIE EC2-CW e-Sports Wireless Preto - 9H.N49BE.A2E
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Rato BenQ ZOWIE EC2-CW Wireless - 9H.N49BE.A2E
157,00€
Envio+4,90€
Total161,90€
Zowie Zowei Ec2-cw Wireless Gaming Mouse Preto - 4718755089091
160,99€
Envio+3,99€
Total164,98€
MOUSE SEM FIO ZOWEI EC2-CW (9H.N49BE.A2E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
170,99€
Envio+8,65€
Total179,64€
Rato Wireless BenQ ZOWIE EC2-CW
170,90€
Envio+3,99€
Total174,89€
Raton inalambrico zowei ec2-cw (9h.n49be.a2e)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
182,35€
Envio+7,00€
Total189,35€
Benq RATO GAMING ZOWIE BENQ WIRELESS EC2-CW - DC5176D1-7AE
179,50€
Envio+4,99€
Total184,49€
Detalhes do Produto
Rato Wireless gaming Zowie by BenQ, para utilização dextra, com sensor Óptico - 3370 de 3200DPI e 5 botões.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718755089091
Referência:9H.N49BE.A2E | 4718755089091 | A9H.N49BE.A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis