BenQ Rato Óptico Zowie EC2-C e-Sports 3200DPI Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo76,44€
64,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Zowie BenQ EC2-C - 9H.N3ABA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Todas as Ofertas (10)
Rato Gaming Zowie BenQ EC2-C - 9H.N3ABA.A2E
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Rato Óptico BenQ Zowie EC2-C e-Sports 3200DPI Preto 9H.N3ABA.A2E
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ZOWIE EC2-C ratón mano derecha USB tipo A Óptico 3200 DPI - 9H.N3ABA.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato BenQ ZOWIE EC2-C e-Sports Preto - 9H.N3ABA.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Zowie Ec2-c 3200 Dpi Gaming Mouse Preto - 4718755085390
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Rato BenQ ZOWIE EC2-C - 9H.N3ABA.A2E
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
Zowie raton ec2-c (9h.n3aba.a2e)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,08€
Envio+7,00€
Total92,08€
Zowie Ec2-C Rato Mão Direita Usb Type-A Ótico 3200 Dpi
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Mouse ZOWIE EC2-C mão direita USB tipo A Óptica 3200 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Benq RATO GAMING ZOWIE BENQ ZOWIE EC2-C - 41A1A551-69E
86,00€
Envio+4,99€
Total90,99€
Detalhes do Produto
Gracias a su forma ergonómica se adapta perfectamente a la mano y la resolución del sensor de hasta 3200 ppp, es una excelente opción para los jugadores. La sensibilidad del sensor es ajustable, por lo que puede elegir entre 400, 800, 1600 y 3200 ppp. El mouse también ofrece 5 botones , una conexión USB y un cable trenzado de 2 m de largo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura65 mm
- Profundidade123 mm
- Peso73 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718755085390
Referência:9H.N3ABA.A2E | A9H.N3ABA.A2E | 4718755085390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis