BenQ Rato Óptico Zowie FK1+-C Esports 3200DPI Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo77,37€
64,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ USB Zowie Raton FK1+-C (9H.N3CBA.A2E) - B09CTLYJB8
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Rato Gaming Zowie BenQ FK1+-C - 9H.N3CBA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Todas as Ofertas (10)
BenQ USB Zowie Raton FK1+-C (9H.N3CBA.A2E) - B09CTLYJB8
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Rato Gaming Zowie BenQ FK1+-C - 9H.N3CBA.A2E
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
ZOWIE RATON FK1+-C (9H.N3CBA.A2E) - 9H.N3CBA.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato BenQ ZOWIE FK1+-C e-Sports Preto - 9H.N3CBA.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Zowie 9h.n3cba.a2e Mouse Preto - 4718755085406
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Rato BenQ ZOWIE FK1+-C - 9H.N3CBA.A2E
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
ZOWIE RATON FK1+-C (9H.N3CBA.A2E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Zowie raton fk1+-c (9h.n3cba.a2e)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,08€
Envio+7,00€
Total92,08€
Rato Gaming Zowie Benq FK1+-C - 9H.N3CBA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
87,74€
Envio+4,99€
Total92,73€
Benq RATO GAMING ZOWIE BENQ FK1+-C - EDBF15F4-DA0
86,00€
Envio+4,99€
Total90,99€
Detalhes do Produto
Diseño de bajo perfilApto para usuarios que agarran con la palma y los dedos (forma de garra), el diseño de perfil bajo ofrece más espacio entre la palma y la parte superior, lo que permite hacer micro-ajustes.Para diferentes agarresLa parte frontal del ratón es más ancha y ofrece un soporte adicional para levantar el ratón y garantizar...
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura69 mm
- Profundidade129 mm
- Peso77 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718755085406
Referência:9H.N3CBA.A2E | A9H.N3CBA.A2E | 9H.N3DBA.A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis