BenQ Rato Óptico Zowie EC3-C e-Sports 3200DPI Preto S
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo78,17€
64,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Zowie BenQ EC3-C - 9H.N3MBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Ratón ergonómico para Juegos e-Sports BenQ Zowie EC3-C, Menor Longitud para aportar Mayor flexibilidad en los Movimientos Verticales y rápidos, Negro - B0989ZZWZ9
75,52€
EnvioGrátis!
Total75,52€
Todas as Ofertas (10)
Rato Gaming Zowie BenQ EC3-C - 9H.N3MBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Ratón ergonómico para Juegos e-Sports BenQ Zowie EC3-C, Menor Longitud para aportar Mayor flexibilidad en los Movimientos Verticales y rápidos, Negro - B0989ZZWZ9
75,52€
EnvioGrátis!
Total75,52€
ZOWIE EC3-C ratón mano derecha USB tipo A 3200 DPI - 9H.N3MBB.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato BenQ ZOWIE EC3-C e-Sports Preto - 9H.N3MBB.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Zowie Raton Ec3-c Gaming Mouse Preto - 4718755086564
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Rato BenQ ZOWIE EC3-C - 9H.N3MBB.A2E
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
Zowie ec3-c ratÓn mano derecha usb tipo a 3200 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,08€
Envio+7,00€
Total92,08€
Mouse ZOWIE EC3-C mão direita USB tipo A 3200 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Rato Gaming Zowie Benq EC3-C - 9H.N3MBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
87,74€
Envio+4,99€
Total92,73€
Benq RATO GAMING ZOWIE BENQ EC3-C - 7AA4A6A8-B06
86,00€
Envio+4,99€
Total90,99€
Detalhes do Produto
Resolução: 400 / 800 / 1600 / 3200 DPI
Taxa de relatório: 125 / 500 / 1000 Hz
Conectividade: USB 2.0 / 3.0 Plug & Play
Botões: 5
Comprimento do cabo: 2 metros
Tamanho: Pequeno (small)
Design: Ergómico
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura61 mm
- Profundidade120 mm
- Peso70 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718755086564
Referência:9H.N3MBB.A2E | 4718755086564 | A9H.N3MBB.A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis