Motorola Razr 40 Ultra 6.9" Dual SIM 8GB/256GB Infinite Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo970,45€
867,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x216,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,85€
- a 31/05/2024216,83€
- a 30/06/2024216,83€
- a 30/07/2024216,83€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola RAZR 40 Ultra 17.5 cm (6.9) Dual SIM Android 13 5G USB Type-C 8 GB 256 GB 3800 mAh Black - B0CGM8P35Y
884,37€
EnvioGrátis!
Total884,37€
Smartphone Motorola Moto Razr 40 Ultra 8G/256Gb Negro - 0840023240140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,85€
- a 31/05/2024216,83€
- a 30/06/2024216,83€
- a 30/07/2024216,83€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
867,34€
EnvioGrátis!
Total867,34€
Smartphone motorola moto razr 40 ultra 8g/256gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,15€
- a 31/05/2024224,14€
- a 30/06/2024224,14€
- a 30/07/2024224,14€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
896,57€
EnvioGrátis!
Total896,57€
Todas as Ofertas (21)
Motorola RAZR 40 Ultra 17.5 cm (6.9) Dual SIM Android 13 5G USB Type-C 8 GB 256 GB 3800 mAh Black - B0CGM8P35Y
884,37€
EnvioGrátis!
Total884,37€
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA RAZR 40 ULTRA 8/256 6,9\" BLACK - BA81631D-2FB
751,70€
Envio+4,99€
Total756,69€
Smartphone Motorola Moto Razr 40 Ultra 8G/256Gb Negro - 0840023240140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,85€
- a 31/05/2024216,83€
- a 30/06/2024216,83€
- a 30/07/2024216,83€
867,34€
EnvioGrátis!
Total867,34€
Motorola Razr 40 ultra 8GB/256GB 5G Preto - Telemóvel- PAX40000SE
771,55€
EnvioGrátis!
Total771,55€
Smartphone Motorola RAZR 40 Ultra 5G 6.9\" 8GB/256GB Dual SIM (Infinite Black) - PAX40000SE
782,90€
EnvioGrátis!
Total782,90€
Smartphone motorola moto razr 40 ultra 8g/256gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,15€
- a 31/05/2024224,14€
- a 30/06/2024224,14€
- a 30/07/2024224,14€
896,57€
EnvioGrátis!
Total896,57€
Motorola Moto Razr 40 Ultra 8gb/256gb 6.9´´ Preto - 0840023240140
796,49€
Envio+3,99€
Total800,48€
Smartphone Motorola 40 Ultra 256 GB 8 GB RAM Preto 173019
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,52€
- a 31/05/2024216,49€
- a 30/06/2024216,49€
- a 30/07/2024216,49€
865,99€
Envio+5,99€
Total871,98€
Smartphone Motorola razr 40 Ultra infinite black - 40-56-1186
825,00€
Envio+4,90€
Total829,90€
Smartphone Motorola Razr 40 Ultra 6.9\" 8GB/256GB Dual SIM Infinite Black
956,90€
Envio+3,99€
Total960,89€
Detalhes do Produto
MOTOROLA RAZR 40 ULTRA 5G SMARTPHONE SIM DOBLE RAM 8 GB / MEMORIA INTERNA 256 GB PANTALLA POLED 6.9"" 2640 X 1080 PÍXELES (165 HZ) 2 X CÁMARAS TRASERAS 12 MP 13 MP FRONT CAMERA 32 MP NEGRO INFINITO
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa22:9
- Tipo de painelP-OLED
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Pesos e Dimensões
- Altura170,8 mm
- Largura74 mm
- Profundidade6,99 mm
- Peso188 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8+ Gen 1
Rede
- Rede5G
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.9 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,5
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade3800 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0840023240140 | 0840023241994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis