Tacens Anima AC5500 USB 3.0 Preta + Fonte de Alimentação 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Tacens Anima AC5500, Caja Ordenador Compacta Micro ATX, Frontal Malla Refrigeración, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro - B09V2TTR8C
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Caixa de PC Micro-ATX USB 3.0 + Fonte de Alimentação 500W (Preto) - TACENS - AC5500
35,08€
Envio+3,99€
Total39,07€
Caixa Tacens Anima AC5500 Micro ATX Mini Mini - 8437023608104
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Caixa TACENS ANIMA AC5500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Tacens Anima Ac5500 Tower Case Preto - 8437023608104
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
TACENS Caixa TACENS ANIMA AC5500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK - AC5500
38,04€
Envio+4,90€
Total42,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa ATX Tacens AC5500 Caja PC Compacta Micro ATX Fuente Alimentación 500W USB 3.0 Negro Preto por grosso.Tipo: PCCor: PretoCaracterísticas: Botão para ligarConexões: USB 2.0USB 3.2Portos: Entrada de áudioSaída de áudioEcrã: 2,5"Factor de forma: Mini-TowerFonte de Alimentação: 500 VATX Ranhuras de expansão: 4
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- Comprimento máximo de CPU de congelação14,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos25 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura291 mm
- Profundidade188 mm
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Número de conectores SATA2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem206 mm
- Altura da embalagem381 mm
- Comprimento da embalagem343 mm
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:8437023608104
Referência:AC5500 | S7812559 | 10363218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis