Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 10.1" 4/64GB Wi-Fi Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,31€
em 3x47,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Lenovo Tab M10 3Rd Gen Tb328Fu 10.1\"\"(1920X1080) 4Gb 6 - 0196800769701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,31€
EnvioGrátis!
Total143,31€
Todas as Ofertas (24)
Tablet Tab M10 3rd Gen 10,1\" 4GB/64GB Cinzento - ZAAE0049ES
130,29€
EnvioGrátis!
Total130,29€
Tablet Lenovo Tab M10 3ª GEN 10\" 4GB / 64GB
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
Tablet Lenovo Tab M10 3Rd Gen Tb328Fu 10.1\"\"(1920X1080) 4Gb 6 - 0196800769701
Pagamento em prestações
3x
143,31€
EnvioGrátis!
Total143,31€
Tablet Tab M10 3rd Gen 10,1\" 4GB/64GB (Cinzento) - LENOVO - ZAAE0049ES
131,22€
EnvioGrátis!
Total131,22€
Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 10.1 4GB/64GB WiFi Cinzento - Tablet- ZAAE0049ES
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Tablet Lenovo Tab M10 HD 10.1\"\" (4GB/64GB) Cinza - 31698
137,90€
EnvioGrátis!
Total137,90€
TABLET LENOVO TAB M10 3rd Gen TB328FU 10.1\"(1920x1200) 4GB 64GB ANDROID 11 o superior 3años garantia - ZAAE0049ES
138,56€
EnvioGrátis!
Total138,56€
Lenovo Idg Tb328fu M10 4gb/64gb 10.1´´ Tablet Preto - 0196800769701
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
Lenovo tab m10 (3rd gen) 64 gb 25,6 cm (10.1\"\") 4 . - GY001S0237207
139,20€
Envio+4,49€
Total143,69€
TABLET LENOVO M10 Gen 3 UNISOC T610 4GB 64GB 10,1\"\"FHD ANDROID 11 - 0196800769701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,86€
Envio+6,00€
Total157,86€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 10,1 in, Compartimiento de la tarjeta SIM: No SIM, Sistema operativo: Android 11, Versión sistema operativo: 11, RAM: 4 GB, Almacenamiento: 64 GB, WI-FI: Sí, Color: Gris, Escuela Digital: Genérico
Características
Processador
- Fabricante do processadorUnisoc
- Frequência do processador1,8 GHz
- Modelo de processadorT610
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- Memória interna máxima4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)9 h
- Tempo de carga3,5 h
- Tempo em 'standby'672 h
- Tempo de reprodução de música64 h
- Tempo de playback de vídeo10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade5000 mAh
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaMali-G52 MP2
- Família de placas gráficasARM
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade320 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã10.1 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Pesos e dimensões
- Altura8,5 mm
- Largura239,8 mm
- Profundidade158,6 mm
- Peso460 g
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:0196800769701
Referência:ZAAE0049ES | 0196800769701 | B1F17384-96C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis