Disco Externo Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" 1TB USB 3.2 Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo60,07€
50,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HDD EXTERNO 2.5P Toshiba Canvio Basic 1TB - HDTB510EK3AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,80€
Envio+4,00€
Total54,80€
Disco Duro Externo Hdd Toshiba 1Tb Canvio Basic 2.5Pulgadas - 4260557512340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,52€
EnvioGrátis!
Total61,52€
Toshiba Canvio Basics Disco Externo 2.5\" 1TB USB 3.2 - 22890
Pagamento em prestações
3x
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Todas as Ofertas (38)
Disco Externo Toshiba Canvio Basics 1TB USB3.2 - HDTB510EK3AA
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Disco Externo 2,5\" 1TB USB 3.2 Canvio Basics (Preto) - TOSHIBA - HDTB510EK3AA
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
HDD EXTERNO 2.5P Toshiba Canvio Basic 1TB - HDTB510EK3AA
Pagamento em prestações
3x
50,80€
Envio+4,00€
Total54,80€
Disco Duro Externo Hdd Toshiba 1Tb Canvio Basic 2.5Pulgadas - 4260557512340
Pagamento em prestações
3x
61,52€
EnvioGrátis!
Total61,52€
Toshiba Canvio Basics Disco Externo 2.5\" 1TB USB 3.2 - 22890
Pagamento em prestações
3x
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Toshiba Canvio Basics Disco Externo 2.5\" 1TB USB 3.2 - 4260557512340
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Disco Externo Toshiba Canvio Basics 1TB USB3.2 - HDTB510EK3AA
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Disco Externo Toshiba 2,5\" Canvio Basics 1TB Usb 3.0 HDTB510EK3AA -
51,90€
Envio+3,99€
Total55,89€
Disco externo hdd toshiba 2.5\"\" 1tb canvio basics negro hdtb510ek3aa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,35€
Envio+7,00€
Total65,35€
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5\" 1TB USB 3.2 Preto
56,03€
EnvioGrátis!
Total56,03€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Toshiba CANVIO BASICS 2.5 1TB BLACK 2.5IN USB 3.0- 1 TB por grosso.Disco Duro: 1 TBConexões: USB 3.2
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A / Micro-USB B
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- BraceletePlástico
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatível
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- InterfaceUSB 3.0/2.0
- Capacidade1 TB
- Sistema de formato de ficheiroNTFS
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura78 mm
- Profundidade109 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
- Capacidade900 mAh
Código de barras:4260557512340
Referência:4260557512340 | VMVL122960 | HDTB510EK3AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis