Rotring Esferográfica 600 Rose Gold
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo39,04€
33,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rOtring 600 bolígrafo punta media tinta azul cuerpo oro rosa recargable - B0BVXT1FP6
31,81€
Envio+2,99€
Total34,80€
BolÍgrafo rotring 600 oro rosa metÁlico m caja de regalo negra
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,41€
Envio+7,00€
Total40,41€
Esferográfica Rotring 600 Rosa Gold M 2183912 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,03€
EnvioGrátis!
Total45,03€
Todas as Ofertas (4)
rOtring 600 bolígrafo punta media tinta azul cuerpo oro rosa recargable - B0BVXT1FP6
31,81€
Envio+2,99€
Total34,80€
BolÍgrafo rotring 600 oro rosa metÁlico m caja de regalo negra
33,41€
Envio+7,00€
Total40,41€
rotring 600 Caneta Metallic Roségold - 2183912
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
45,03€
EnvioGrátis!
Total45,03€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3026981839122
Referência:2183912 | 3026981839122 | ROTRI-2183912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis