SSD 2.5 SATA PNY 250GB CS900-535R/500W
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,84€
23,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Disco SSD PNY CS900 250GB SATA III - 751492629940
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Disco SSD 2.5 SATA PNY 250GB SSD7CS900-250-RB -
24,44€
Envio+3,99€
Total28,43€
Pny Ssd7cs900 250gb Ssd Preto - 0751492629940
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
PNY CS900 SSD Interno 250GB Serie 2.5 SATA III - B07XZLW68F
30,29€
Envio+2,99€
Total33,28€
PNY CS900 Disco SSD 250GB SATA III TLC - 751492629940
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Ssd 2.5 sata pny 250gb cs900-535r/500w - SSD7CS900-250-RB
26,70€
Envio+4,49€
Total31,19€
Disco PNY 250GB SSD 2.5\" SATA CS900 535MB/s 500MB/s
24,90€
Envio+5,90€
Total30,80€
Ssd pny 250gb sata3 cs900 sata3 2,5
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,97€
Envio+7,00€
Total34,97€
Detalhes do Produto
PNY CS900. Capacidade da drive SSD: 250 GB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 535 MB/s, Velocidade de escrita: 500 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura535 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade250 GB
- Tipo de memória3D TLC
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Código de barras:0751492629940
Referência:SSD7CS900-250-RB | S55177242 | 0751492629940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis