Tacens Caixa Orumx Preta (microatx) - 2ORUMX
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,10€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tacens ORUMX, Caja Minitorre Slim Micro-ATX Ultra Compacta, Estructura de Acero, Ventilador 80mm, Negro - B0C2QMNRT7
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Caja minitorre tacens orumx negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,10€
Envio+7,00€
Total41,10€
Todas as Ofertas (5)
Tacens ORUMX, Caja Minitorre Slim Micro-ATX Ultra Compacta, Estructura de Acero, Ventilador 80mm, Negro - B0C2QMNRT7
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Tacens Orumx Tower Case Preto - 8435693103134
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Tacens ORUMX Caixa Minitorre Slim MicroATX Ultra-Compacta Ventoinha Traseira 80mm Preta
29,47€
Envio+4,85€
Total34,32€
Caixa Tacens Orumx Preta (Micro-ATX) - 2ORUMX
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Caja minitorre tacens orumx negro
34,10€
Envio+7,00€
Total41,10€
Detalhes do Produto
A caixa Tacens Orumx possui uma construção de alta qualidade e excelente capacidade de expansão. A sua estrutura de aço ultra-espesso garante grande durabilidade e estabilidade. Também possui uma ventoinha traseira de 80 mm incluída, que fornece um fluxo de ar constante.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693103134
Referência:2ORUMX | 8435693103134 | 3578271F-3BD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis