Tacens Caixa Orumx Branca (microatx) - 2ORUMXW
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,25€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tacens ORUMX, Caja Minitorre Slim, Micro-ATX Ultra Compacta, Estructura de Acero, Ventilador 80mm, Blanco - B0C2QMPVPT
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Caja minitorre tacens orumx blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,25€
Envio+7,00€
Total42,25€
Todas as Ofertas (6)
Tacens ORUMX, Caja Minitorre Slim, Micro-ATX Ultra Compacta, Estructura de Acero, Ventilador 80mm, Blanco - B0C2QMPVPT
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Tacens ORUMX Caixa Minitorre Slim MicroATX Ultra-Compacta Ventoinha Traseira 80mm Branca
29,47€
Envio+4,50€
Total33,97€
Tacens Orumx Tower Case Branco - 8435693103141
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Caixa Tacens Orumx Branca (Micro-ATX) - 2ORUMXW
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Caja minitorre tacens orumx blanco
35,25€
Envio+7,00€
Total42,25€
Caixa PC Tacens Orumx Matx Branco - 2ORUMXW
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Detalhes do Produto
A caixa Tacens Orumx possui uma construção de alta qualidade e excelente capacidade de expansão. A sua estrutura de aço ultra-espesso garante grande durabilidade e estabilidade. Também possui uma ventoinha traseira de 80 mm incluída, que fornece um fluxo de ar constante.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Pyramid
- MaterialFerro
- Adequado paraCasa/Escritório
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação11,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos27,7 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 80 mm
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura146 mm
- Profundidade320 mm
- Peso2,1 kg
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosSFX
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:8435693103141
Referência:2ORUMXW | 8435693103141 | 3A90D9B4-0A0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis