Nzxt Caixa H7 Flow Rgb Preta (atx) (vidro Temperado) - CM-H71FB-R1
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
202,28€
em 4x50,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 31/05/202450,57€
- a 30/06/202450,57€
- a 30/07/202450,57€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT H7 Flow RGB Caja Mid-Tower ATX compacta para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Panel de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Negro CM-H71FB-R1 - B0BW698SYZ
168,46€
EnvioGrátis!
Total168,46€
Caja pc nzxt h7 flow rgb black - midi atx cm-h71fb-r1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 31/05/202450,57€
- a 30/06/202450,57€
- a 30/07/202450,57€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
202,28€
Envio+7,00€
Total209,28€
Todas as Ofertas (4)
NZXT H7 Flow RGB Caja Mid-Tower ATX compacta para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Panel de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Negro CM-H71FB-R1 - B0BW698SYZ
168,46€
EnvioGrátis!
Total168,46€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Preta Vidro Temperado - NZXTH7FLOWRGBPRETO
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Nzxt h7 flow rgb midi tower preto - CM-H71FB-R1
174,20€
Envio+8,99€
Total183,19€
Caja pc nzxt h7 flow rgb black - midi atx cm-h71fb-r1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 31/05/202450,57€
- a 30/06/202450,57€
- a 30/07/202450,57€
202,28€
Envio+7,00€
Total209,28€
Detalhes do Produto
El H7 Flow RGB es un estuche excelente para cualquier constructor ambicioso. Gracias a los ventiladores RGB que se pueden conectar a 5V ARGB, un panel frontal perforado y un divisor de cabecera, tu carcasa se mantiene viva sin perder rendimiento. Cree una construcción colorida con los ventiladores F140 RGB Core preinstalados y un cable divisor que se...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialSGCC, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura230 mm
- Profundidade480 mm
- Peso10,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Velocidade do ventilador960 - 1440 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados2x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:5056547203539
Referência:CM-H71FB-R1 | 5056547203539 | ACM-H71FB-R1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis