Nzxt Caixa H7 Flow Rgb Branca (atx) (vidro Temperado) - CM-H71FW-R1
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo165,04€
156,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x52,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT H7 Flow RGB Caja Mid-Tower ATX compacta para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Panel de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Blanco CM-H71FW-R1 - B0BW68M7CS
154,36€
EnvioGrátis!
Total154,36€
NZXT Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - 5056547203546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,64€
Envio+6,49€
Total163,13€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - CM-H71FW-R1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
159,90€
Envio+4,00€
Total163,90€
Todas as Ofertas (12)
NZXT H7 Flow RGB Caja Mid-Tower ATX compacta para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Panel de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Blanco CM-H71FW-R1 - B0BW68M7CS
154,36€
EnvioGrátis!
Total154,36€
Caixa NZXT H7 Flow RGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CM-H71FW-R1
139,90€
Envio+8,90€
Total148,80€
NZXT Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - 5056547203546
Pagamento em prestações
3x
156,64€
Envio+6,49€
Total163,13€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - CM-H71FW-R1
Pagamento em prestações
3x
159,90€
Envio+4,00€
Total163,90€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado CM-H71FW-R1 -
159,61€
Envio+3,99€
Total163,60€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - 5056547203546
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Vidro Temperado Branca CM-H71FW-R1
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado
164,90€
Envio+3,99€
Total168,89€
Caixa ATX NZXT H7 Flow RGB Branca Vidro Temperado - NZXTH7FLOWRGBBRANC
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Nzxt H7 Flow Rgb Tower Case Branco - 5056547203546
159,99€
Envio+6,99€
Total166,98€
Detalhes do Produto
El H7 Flow RGB es un estuche excelente para cualquier constructor ambicioso. Gracias a los ventiladores RGB que se pueden conectar a 5V ARGB, un panel frontal perforado y un divisor de cabecera, tu carcasa se mantiene viva sin perder rendimiento. Cree una construcción colorida con los ventiladores F140 RGB Core preinstalados y un cable divisor que se...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBCiano, Verde, Vermelho
- MaterialVidro, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Fluxo de ar máximo da ventoinha 262,18 cfm
- Pressão de ar máxima da ventoinha 21,05 mmH2O
- Velocidade do ventilador1080 - 1320 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Fluxo de ar máximo61,74 cfm
- Pressão máxima do ar2,06 mmH2O
Conteúdo da embalagem
- Manual
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura230 mm
- Profundidade480 mm
- Peso10,6 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:5056547203546
Referência:CM-H71FW-R1 | 5056547203546 | ACM-H71FW-R1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis